Перейти к содержанию

MITSUBISHI PAJERO 2005 замена


Рекомендуемые сообщения

принесли 2 компьютера один родной другой с донора родному кердык делался неоднократно.проц весь разгрызаный.хотел епром перелить с родного в донора обноружил возле проца епром по приметам 24с04 выпаял на панелку читанул одни фф. думаю странно выпаял с донора читанул тоже одни фф. блоки побывали в тбилиси у мастеров. донор тоже с тбилиси.вообщем со слов хозяина они чтото перепрошыли и так ему прислали.но то что прислали машыну не завело.как предпологаю иимо на 24с01.стоит гдето отдельно паджерик емератский.3.0 бензин автомат.год 2005. он в предедущем кузове не последний. вопрос такого плана блок донора не скрывался епром до меня не выпаевалось могли прочитать както по диагностики и стереть чтонибуть.? и есть ли у кого рабочий комплект иммо +ебу.блогодарен за любую инфу.

фото.rar

Ссылка на комментарий

очередной висяк.

ну а нафига браться если вообще не знаешь ничего по этой име,- я куею от вас "горячие парни"))))

написал бы хоть имма это на "фотке" или бодик или моторный?))) ключи читал? что там?

Ссылка на комментарий

какую камеру имею такую и имею.если хочеш подарить лутше могу кинуть адрес!!!емс или почтой россии.фото блока упровления двигателем. мне принесли 2 блока один старый другой с разбора. на старом сломаный процессор.какой то умник надовил на него палцем и обломил ножки.ктото его уже поял .ломал и сново паял вообще он не годится

 

ключи читал 4D ID61.иммо не снимал завтро поеду к машыне машына за 100 км от меня буду искать иммо.

Изменено пользователем suren-ma
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если родные мозги на диагностику выходят то возможно получится сделать при помощи Open port . А так в иммо скорее всего H44 и от этого легче не станет.

Ссылка на комментарий

какую камеру имею такую и имею.если хочеш подарить лутше могу кинуть адрес!!!емс или почтой россии.фото блока упровления двигателем. мне принесли 2 блока один старый другой с разбора. на старом сломаный процессор.какой то умник надовил на него палцем и обломил ножки.ктото его уже поял .ломал и сново паял вообще он не годится

 

ключи читал 4D ID61.иммо не снимал завтро поеду к машыне машына за 100 км от меня буду искать иммо.

Я считаю, вам лучше отдать эти блоки обратно хозяину. Все данные в проце, в самом большом. А я уверен, вам нечем его читать и писать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...