Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы ткните в нужном направлении все мозг вскипел.Все по порядку Микас 10.3 софт60 газель при прогреве на средних и высоких оборотах дергает что на арабском скакуне.При этом считает пропуски по всем цилиндрам.Что сделал:1)регулировка клапанов в круг 0.4 2)провода свечи заменены 3)Проверено на подсос воздуха 3)проверен демфер плюс снимал ступицу квала 4)подкидывал подменный блок плюс катушки 5)заменил датчик квала.По показаниям все вроде в норме все записал.Да еще забыл машина с ГБО работает одинаково что на газу что на бензине.Еще самое интересное принудительно включаю карлосона машинка едет нормально выключаю дергает тут же в этом же температурном диапазоне включаю едет.При одной и той же температуре при включеном и выключеном вентиляторе машина ведет себя по разному.Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

При одной и той же температуре при включеном и выключеном вентиляторе машина ведет себя по разному.

Думаю, что это может указывать только на одно: надо начинать с массового провода вентилятора.

Ссылка на комментарий

Думаю, что это может указывать только на одно: надо начинать с массового провода вентилятора.

Там муфта на ней только плюс реле управляется по минусу

Ссылка на комментарий

ну и попробуй, отключи муфту, поймём, муфта это или реле.

нужно пробовать различные комбинации, попробуй продублируй питание катушек с акб, какое ГБО установлено?

Ссылка на комментарий

ну и попробуй, отключи муфту, поймём, муфта это или реле.

нужно пробовать различные комбинации, попробуй продублируй питание катушек с акб, какое ГБО установлено?

Диджитроник да пробую все варианты честно говоря психоз начинается.Возможно ли проуски отключить поможет ли это?Челу надо в Москву срочно сьездить а потом потихонечко разбираться

Изменено пользователем sacha071
Ссылка на комментарий

Клиента паяльником пытал ! С чего ВСЁ началось ! Пропуси отключишь ! Но проблему не решишь .

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Клиента паяльником пытал ! С чего ВСЁ началось !

Даже пальцы дверью прижимал и иголки под ногти сувал клянется просто в раз такая хрень началась

Ссылка на комментарий

Есть такая машина, приехала ошибки по пропускам, поменяли все, клапана отрегулировали , на месте стоит ошибок нет, уехала через два дня приехала опять ошибки по всем цилиндрам.

Ссылка на комментарий

Есть такая машина, приехала ошибки по пропускам, поменяли все, клапана отрегулировали , на месте стоит ошибок нет, уехала через два дня приехала опять ошибки по всем цилиндрам.

Лекарство не найдено?

Ссылка на комментарий

Даже пальцы дверью прижимал и иголки под ногти сувал клянется просто в раз такая хрень началась

Да к стати ! керосин попробуй в этот примус другой залей ! И вопрос на засыпку . Скока ( давка :muhahaha: ) Всегда угарал кто так спрашивал !

 

Лекарство не найдено?

ЛЕКАРСТВО НАЙДЕНО ! НО ОНО ОТ РАКА !
Ссылка на комментарий

Да к стати ! керосин попробуй в этот примус другой залей ! И вопрос на засыпку . Скока ( давка :muhahaha: ) Всегда угарал кто так спрашивал !

 

ЛЕКАРСТВО НАЙДЕНО ! НО ОНО ОТ РАКА !

4 но на газу тоже самое

Ссылка на комментарий

Схемы Хуемы ЕСТЬ ! Смотри 8 пост !

Есть но не могу понять почему от вентика.Разьм вызванил все присутствует может в момент прогрева что то отваливается не могу понять что.Поэтому и спрашиваю прошу помощиу авторитетных людей.

Ссылка на комментарий

А по сканеру температуру, адекватно кажит !

Есть но не могу понять почему от вентика.Разьм вызванил все присутствует может в момент прогрева что то отваливается не могу понять 

Ты говорил ЭБУ подкидывал ?

Ссылка на комментарий

А по сканеру температуру, адекватно кажит !

Есть но не могу понять почему от вентика.Разьм вызванил все присутствует может в момент прогрева что то отваливается не могу понять 

Ты говорил ЭБУ подкидывал ?

Температуру показывает адекватно блок подкидывал.Вот его прошка может кто отключит пропуски

183.bin

Изменено пользователем sacha071
Ссылка на комментарий

Блин по Твоим словам ГИМОР вырос на РОВНОМ МЕСТЕ ? Должна быть причина ! Слетствие уже ЕСТЬ ! МАШИНА ХРЕНОВО РАБОТАЕТ ! ДУМАЙ ЧТО ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!

Ссылка на комментарий

а у дигитроника сигнал на газовые форсы берётся с бензиновых?

плюс на форсы продублировать

реле муфты оставить, а саму муфту отключить

реле муфты отключить

как будет?

Ссылка на комментарий

У меня раз наподобие такого было из-за массы на контроллер(сзади двигла).Держалось на изоляции.Не видно обрыва,а оно то есть то нет.

Ссылка на комментарий

была такая проблема, толко при включении поворотов машина дергалась. подсветка приборки моргала. продублировал массу на приборку и все прошло. Видимо через канал дс помеха идет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Братцы ткните в нужном направлении все мозг вскипел.Все по порядку Микас 10.3 софт60 газель при прогреве на средних и высоких оборотах дергает что на арабском скакуне.

Еще самое интересное принудительно включаю карлосона машинка едет нормально выключаю дергает тут же в этом же температурном диапазоне включаю едет.При одной и той же температуре при включеном и выключеном вентиляторе машина ведет себя по разному.

Победил? Мне тоже такая же попалась. Начинаю ковыряться.

3)проверен демфер плюс снимал ступицу квала

А на что и как проверял? На намагниченность проверял? Что-то меня в эту сторону клонит. Привезут шкив, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Победил? Мне тоже такая же попалась. Начинаю ковыряться.

 

А на что и как проверял? На намагниченность проверял? Что-то меня в эту сторону клонит. Привезут шкив, буду пробовать.

Не знаю чел не приехал
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...