Перейти к содержанию

Trican & Nissan


sogd

Рекомендуемые сообщения

Вот возникла проблема с TRICAN и NISSAN.

Машина 2004 года алмера,европейка. Пытаюсь соединитться,на короткие(иногда подольше) моменты выскакивает

зеленый кружек и опять обрыв.

Может в итоге даже машина заглючить. Никто не пробовал с такой парой работать.

Алексу Пеперу написал,но что то он молчит.

Ссылка на комментарий

ISO(например Toyota), Ford,GM протоколы идут на ура.Кабелю рановато дохнуть,но прозвоню на всякий.

Не знаю как с кан. В разъеме этого ниссана есть пинчик Can-High

Это вторая уже Алмера с такой бедой. Ланч ее видит. Но после подключения его иммо зависло

(как и у меня после длительного общенияс первой) Лечится скидыванием клеммы акку.Тьфу-тьфу

Кто нибудь применял TRICAN к NISSAN?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ISO(например Toyota), Ford,GM протоколы идут на ура.Кабелю рановато дохнуть,но прозвоню на всякий.

Не знаю как с кан. В разъеме этого ниссана есть пинчик Can-High

Это вторая уже Алмера с такой бедой. Ланч ее видит. Но после подключения его иммо зависло

(как и у меня после длительного общенияс первой) Лечится скидыванием клеммы акку.Тьфу-тьфу

Кто нибудь применял  TRICAN к NISSAN?

SOGD Спасибо за твой пост. :PIVO

Гребаный Launch, попробовал подсоединится к Nissan Primera 2005г.

Не связался. И авто колом встало. Стартер не крутит. Пощелкал пять раз зажиганием. Стартер заработал. Но не заводится. Почитал архив, наткнулся на твой пост. Снял, поставил клемму, завелась. :wub:

:PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблема может появиться, если на машинах с CAN (Primera 2005 как раз такая) использовать адаптер Smart OBD.

В программе Nissan указано, когда какой адаптер выбирать - Nissan 14+16, OBDII-16C или CAN Bus ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...