Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter (ABS)


mailstar07

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужна помощь. :poch:

1. Приезжал ко мне человечик на Спринторе у него сгорел блок управления ABS он заказал новый, поставил. Я ему скинул все ошибки, ABS заработал. А седня мне звонит что якобы у него ABS срабатывает на сухом асфальте. Вообще возможно такое и может быть надо чото делать с новым блоком через сканер типа адаптация или еще чего? Помогите, объясните, растолкуйте...

2. Объясните пожалуста что означает "провести адаптацию ЭБУ, АБС и т. д." для чего это делается, для каких целей и в каких случаях?

3. Не по теме но очень надо. Star Diagnosis в ННТ программе при проверки наличия ошибок в авто некоторые ошибки показывают в черном фоне. Что это означает?

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на комментарий

Привет всем, нужна помощь. :poch:

 

3. Не по теме но очень надо. Star Diagnosis в ННТ программе при проверки наличия ошибок в авто некоторые ошибки показывают в черном фоне. Что это означает?

вроде как "актуальная" ошибка

Ссылка на комментарий

Привет всем, нужна помощь. :poch:

1. Приезжал ко мне человечик на Спринторе у него сгорел блок управления ABS он заказал новый, поставил. Я ему скинул все ошибки, ABS заработал. А седня мне звонит что якобы у него ABS срабатывает на сухом асфальте. Вообще возможно такое и может быть надо чото делать с новым блоком через сканер типа адаптация или еще чего? Помогите, объясните, растолкуйте...

В субботу прокатился с этим человеком с подключеным сканером, программа держит 7 км\ч. Оказался один из датчиков показывает не стабиньную скорость, примерно каждые 3 сек. провал до 3км\ч на 0,5 секунды. Вывод, не исправен датчик?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...