Перейти к содержанию

Прошивка для Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

в принципе такие прошивки на Я5.1 бош 1.5.4 должны людям бесплатно давать, все равно мне же ее никто за 300 рублей не продаст, а запросят как за М73 - 1000-1500 вот и стоит оно того

Ссылка на комментарий

вы где такие цены видели, странно за 1500 М73 у нас прошивают, причем авторскими прошивками

 

ну у каждого свои цены и закидоны

 

бывали случаи когда прошивали вообще бесплатно

Ссылка на комментарий

вы где такие цены видели, странно за 1500 М73 у нас прошивают, причем авторскими прошивками

 

ну у каждого свои цены и закидоны

 

бывали случаи когда прошивали вообще бесплатно

Посмотри http://krasnodarchip.ru/index.php/home там партнеры в регионах,полюбопытствуй и сделай выводы для себя.

Ссылка на комментарий

за 154 не беремся нет оборудования

а за остальные я5.1 -500-1000, я7.2 - 1000-2000, боши 797\+ - 2000-2500, М73 - 2000-2500, новые от 3000

насчет уважения труда мы не волнуемся, на прошивку цены может и маленькие но на другие услуги высокие. прошивка лично для меня это как на флешку музыку скинуть, по времени 10-15 минут, так что нормально.

Ссылка на комментарий

прошивка лично для меня это как на флешку музыку скинуть, по времени 10-15 минут, так что нормально.

Вот в этом ваша ошибка! А вчем разница между 5.1 7.2(+) 7.9.7 и 7.3 для нас исполнителей. Да ни вчем - все они шьются влёт за 10мин как вы говорите. Так может их тоже по 500...

Опомнитесь!

Ссылка на комментарий

вообще тема не для обсуждения цен, цены это не главное, главное авто сделать

 

дак какую прошивку посоветуете?

Чёта и советовать ужо ни чё не охота.

Сам поищи уж будь добр. Инфы валом.

Ссылка на комментарий

дак какую прошивку посоветуете?

Попробуйте сами поправить прошивку и добиться хорошего результата,

а потом зашить ее за 500 р.

Думаю желание отпадет.

Ссылка на комментарий

в принципе такие прошивки на Я5.1 бош 1.5.4 должны людям бесплатно давать, все равно мне же ее никто за 300 рублей не продаст, а запросят как за М73 - 1000-1500 вот и стоит оно того

У Паулюса цены на эти блоки адекватные, обратитесь не пожалеете, будете приятно удивлены. :sup:

Ссылка на комментарий

Попробуйте сами поправить прошивку и добиться хорошего результата,

а потом зашить ее за 500 р.

Думаю желание отпадет.

Золотые слова!

Сам хотел написать,но вы меня опередили))))

За сток 500руб это нормально,а тюненые калибры меньше чем за 1500 лить вообще кощунство!

Ссылка на комментарий

от блин вчера почту ломанули прошлись по все форумам и матов понаписали, сори за этих гадов. пароли поменял.

 

по теме обращусь к Паше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...