Перейти к содержанию

VW_Golf_V_2005


Рекомендуемые сообщения

Мужики вопрос по теме, имею Абритус клон у Виктора брал, приехал VW Golf 5+ 2008год подсоединяю Коммандер запускаю 11 версию софта жму автодетект он видит какая панель 1K0920854P и говорит, что в ручном режиме попробуйте как CDC32XX +24C32. Я выбираю, протокол 2.0 пишет succes, жму прочитать пробег пробег 1-1 как в машине, но епром не считывается. Попробовал прописать на свой страх и риск пишет нельзя проверьте соединение. Скинул аккумулятор на 15-20 минут таже хрень. Теперь я зашел в Старый софт Абритуса там есть Панели CAN - в функциях считал Епром видно VIN, Модель приборки, то есть корректно считал видимо. Епром сохранил. В тойже вкладке жму команду считать пробег пишет не могу в данной панели. Как думаете если я подредактирую пробег и запишу обратно там где и считал будет норм или опасно?

 

P.S Дампы приложил, пробеги в дампе написаны. Первый раз Абритус клон, что то не взял море машин и иммо прописывал и правил пробеги, а тут видать ручками придется но могу ошибаться просветите плис. И Реальный пробег в машине 176665км, а Абритус определял как 176660км, для справки

IKE_VW_GOLF5+_1K0920854P_176665km.bin

post-36934-0-76193300-1350647862_thumb.jpg

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

жму автодетект он видит какая панель 1K0920854P и говорит, что в ручном режиме попробуйте как CDC32XX +24C32.

с этим номером также может быть и доска Visteon (VN4) с 95320 на борту.

читай ваговской диагностикой иденты IKE и смотри чьего производства она

Ссылка на комментарий

с этим номером также может быть и доска Visteon (VN4) с 95320 на борту.

читай ваговской диагностикой иденты IKE и смотри чьего производства она

Читал Вагом но не обратил внимание блин, машина пока уехала завтра приедет, НО я попробовал законектить абритусом как 95320 нет коннекта вообще. Только через КАН и Через Майкронас как то цепляется по всем остальным

доскам тишина. А по дампу нельзя определить это 95320 или 24С32? Я пробовал вставлять дамп в Калькулятор Iprog

как GOLF5 не видит пробега. А по 95320 нет калька, чтобы проверить оно или не

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Да, точно, в дампе видно что VN4. значит Visteon на 95320

Теперь понять бы если пересчитать пробег то не убьет ли машину дамп ))) Кто то глянуть может, пробег верно считывается

с моего дампа? если да то могу предположить что пойдет

Ссылка на комментарий

Еще пару месяцев назад Вистеоны оригинальный прибор не делал, только китайский :). Сейчас незнаю, но смотри дешево не сделать дорогая это панель на коррекцию.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

вопрос решен это мои кривые руки - там вкладка вистеон есть я что то 5 раз мимо нее глазами пробегал там вначале написано VW 4th Иммобилайзер .... а дальше не дочитывал что и панель .... Все извините за беспокойство, Витя выправил глаза и руки мои, делал же такие машины и тут обосрался... Просто в 1 момент приехало 3 машины и я как белка в колесе блин видать поэтому и спешил, тупанул... @ rezedent За них беру от 5к руб до 6к руб

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...