Перейти к содержанию

Коррекция одометра Lada Granta


rezedent

Рекомендуемые сообщения

Просится на смотку Lada Granta, машина недавно вышла на рынок, а людям уже надо. Поискал в сети никакой информации кроме внешнего вида панели нет. На днях думаю раскрутить панель и поглядеть что там, кальк тоже придется изобретать.

Если у кого есть информация подскажите.

post-53260-0-10307400-1331710500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

чето на адакте и на авто-бк я не нашел.

Плюс то что есть БДМ.

По моторолле MC9S12HY64 еще одна засада, чем такое читать? Короче голыми руками ее не взять, придется подготовится, зато радует что в каждом углу не будут их делать :). Ну и цену можно будет задрать :).

Ссылка на комментарий

чето на адакте и на авто-бк я не нашел.

Плюс то что есть БДМ.

По моторолле MC9S12HY64 еще одна засада, чем такое читать? Короче голыми руками ее не взять, придется подготовится, зато радует что в каждом углу не будут их делать :). Ну и цену можно будет задрать :).

Да уж,в юпе оно тоже не заявлено,хотя естьHZ64.
Ссылка на комментарий

при разборке осторожно, индикатор впаян может лопнуть, стекло очень тонкое

 

Кальк Василич сделает, это хороше, а чем чить вот задача. Айпрога у меня нет :(.

повод Iprog с мотоадаптером купить, и кальки заодно :balalaika:

Ссылка на комментарий

Кальки у меня все есть (донгл) мотоадапторы тоже, Омега у меня и Упа есть, принципи айпрог не нужен. Вот первый раз понадобился.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Кстати на последних Ладах стали включать регистраторы, сам видел на Калине, так что там скорее всего есть копия в ЭБУ. Тогда хотелось бы увидеть в Айпроге кальк и на ЭБУ. На русскую машину должно быть все :).

Ссылка на комментарий

чето на адакте и на авто-бк я не нашел.

Плюс то что есть БДМ.

По моторолле MC9S12HY64 еще одна засада, чем такое читать? Короче голыми руками ее не взять, придется подготовится, зато радует что в каждом углу не будут их делать :). Ну и цену можно будет задрать :).

Главное самому цены не ронять , А по Гранте плохо искал на Адакте точно есть в месте с дампами.

ГРАНТА-1 БЕЗ ГЛОНАСС.rar

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Да уже все понятно нужен прогер, а кальки от айпрога вот и все.

Нет Рома не в прогере дело , надо просто цены держать нормальные на корректировку , а не опускать их ниже плинтуса, город у нас не большой ,а цена рухнула , кто у нас мотает ты , да я да мы с тобой , а поднять их теперь очень тяжело.с уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

Нет Рома не в прогере дело , надо просто цены держать нормальные на корректировку , а не опускать их ниже плинтуса, город у нас не большой ,а цена рухнула , кто у нас мотает ты , да я да мы с тобой , а поднять их теперь очень тяжело.с уважением Сергей.

Таг это вы ,голуби, в теме по одометрам и демпинге бодались?Давайте все -на бочку.На ваши грабли наступать никому не хочется.

Ссылка на комментарий

Таг это вы ,голуби, в теме по одометрам и демпинге бодались?Давайте все -на бочку.На ваши грабли наступать никому не хочется.

Спасибо Старик мы сами в личке всё порешали.

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...