Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заказ и получил систему KeyLessGo. Теперь хочу установить. Но моя автодата на Win7 не хочет работать и поэтому обращаюсь к вам. Поделитесь распиновкой разъема щитка приборов, ЦЗ и блока стеклоподъемников. Завтра собираюсь установить, думаю это пока все что мне нужно)))

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз за инфу, почти все установил. машина своя. заказали тогда два комплекта КейЛесс. один установили на W210 1996 ключ выкидушка, проблема с доводчиком) Нужна электросхема стекол или в общем комфорта...

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз за инфу, почти все установил. машина своя. заказали тогда два комплекта КейЛесс. один установили на W210 1996 ключ выкидушка, проблема с доводчиком) Нужна электросхема стекол или в общем комфорта...

Дружище, а что за система ваша Кейлесс? Ну что это , я знаю, интересно как она работает? У нее свои ключи или как?

И еще, скинь мне схемку подключения, можно в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Дружище, а что за система ваша Кейлесс? Ну что это , я знаю, интересно как она работает? У нее свои ключи или как?

И еще, скинь мне схемку подключения, можно в личку.

Спасибо.

 

Вот схемка подключения. Очень комфортно! Работает на ура! Брелки свои 2шт. Работа От Родных W211 например не отличается. Умеет заводить дистанционно. Даж обходчик есть для иммо.

 

Просьба на счет схемы W210 блока электропакета остается актуальным... 59.gif

post-30059-0-77580000-1331739443_thumb.jpg

post-30059-0-14202100-1331739484_thumb.jpg

post-30059-0-51732100-1331739520_thumb.jpg

post-30059-0-45393900-1331739557_thumb.jpg

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

привет.. а как он стартер крутит? т.е надо нажать-держать пока заведется? и цена?

 

Там по схеме один провод к тахометру либо к датчику давления масла. я подключил к тахо. заводиться и команда старта сбрасывается. при условии что нажата педаль тормоза. у меня на механике так. если не нажата то включается зажигание АСС и еще раз основное зажигание. потом можно завести опять же надо нажимать тормоз.

Ссылка на комментарий

ясно..получается работает как штатный..я вот думаю что если поставить на свою камри 2008 Акпп? кстате цена сколько?

 

230$ знакомый брал с китая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...