Перейти к содержанию

Самый лучший загрузчик


Рекомендуемые сообщения

Прочитав много форумов, в том числе и гуру диагностики ОКТЯБРЯТ, СЛОНОВ, БЫКОВ.

Пришел к выводу что для прошивки авто лучший загрузчик это КОМБИЛОАДЕР.

Но это лишь мое субъективное мнение. Тем более сам располагаю этим загрузчиком.

Но хотел бы выслушать мнения остальных,

кто лучший? из расчета: качество, безопасность, удобство, цена.

Ссылка на комментарий

Все познается в сравнении, вы каким методом сравнили?

Если бы я знал в свое время о существование альтрнативных загрузчиков, некторые модуля бы и не купил на комбик. В разы ценник отличается!

Ссылка на комментарий

у меня куплены все модули на наши авто.

просто на Адакте рекламируют больше Комбик - мол нужно быть идиотом чтоб комбиком блок завалить (за 3 года работы не одного не завалил).

у вас рекламируют ОпенБокс (его минус что с ним нет проводов - голая прога как я понял) да ценник реально меньше, но вот как он в работе. Многие говорят так же как и комбик на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

Значит мало работаете РАЗ не одного

 

Дополнительный модуль

Tricore TC17xx FULL c КС

для Combiloader (USB) тоже?

 

 

Изменено пользователем Гост
Ссылка на комментарий

давайте не будем защищать вашу продукцию, я не рекламщик какой то, просто диагност. И положа руку на сердце думаю найдутся люди которые и с опеном блоки ложили. На комбике главное соблюсти все условия и блок никогда не ляжет.

Но тем не менее мне важно ваше мнение.

 

нет на 1797 еще не брал. а что по нему?

 

да и адаптер на него нужен как то не сподручно сейчас брать

Ссылка на комментарий

просто то о чем мы сейчас говорим это на вкус и цвет и хотелось бы чтоб вы отстранились от вашей вечной войны С ТРОЙКОЙ.

А то если честно противно когда заходишь на какойто форум проч что то спросить, у тебя узнают какими прошивками я шью и начинается вот это хрюн(переведет как хрюн, коим я тех авторов не считаю), эти автора фуфло, наши лучше. Вот этого не нужно.

Нужно мнение от себя. Типо вот я шью этим меня устраивает, а я этим меня тоже устраивает.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

Возми к примеру Галето - в разы меньше стоит и нормально работает с блоками Siemens EMS3132 и Siemens Sirius D3x/D4x.

Чем она хуже для этих блоков?

Надо иметь и работать с разными загрузчиками, чтоб потом заявлять, что лучше, а что хуже.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий
главное соблюсти все условия и блок никогда не ляжет.

Это верно практически для любого загрузчика. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Тот же комбик тоже бывало блоки валил. И никто не гарантирует, что не завалит еще.

Например версия 2.13 без патча портила фулл-флеш сириусов. Она их просто криво читала. Сам на этом попался.

 

Один знакомый коллега умудрился с помощью BDM100 завалить блок с одной ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВОЙ машины стоимостью от 2 мультов. Всего-навсего разъем программатора перевернул по запаре. Итог - процессор в блоке - труп.

 

Так что геометрию рук тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Ссылка на комментарий

тогда встает вопрос, как быть??? мне продать мой комбик и купить по вашим советам, или лучше оставить и дополнять модулями.

И на мое мнение самый дорогой способ купить к комбику еще 1 загрузчик

 

спасибо Юрий я ту темку уже просмотрел

Ссылка на комментарий

вообщем подведем черту в итоге так никто и не сказал что Лодырь плохой и брать не стоит, в то же время никто сильно и не похвалил остальные загрузчики. И вывод такой у всех есть свои минусы, все могут завалить блоки при неумелом обращении и выбрать лидера тут сложно.

 

 

Раз уж так пошло всегда на всех форумах хотел спросить(набрался смелости, стиснул зубы) (если мне дадут бан - считайте меня человеком): кто на все же делает прошивки лучше? Паулюс, Ледокол или Адакт. (ух надеюсь пронесет меня великая кара Админа)

Ссылка на комментарий

MITROFAN

Отсыпь травы )))

 

Ну к примеру Паулюс не делает Q7 и Ледокол тоже ))) И кто из них тогда Q7 лучше делает :e1e1fc1:

 

Купи прошивки каждого автара , протести, и расскажи тут, тебе только спасибо скажут за отзывы.

Ссылка на комментарий

@rovbok, придется так и делать. псы я с рождения не когда не курил, не пил (траву тоже). Просто веселый паренек. Всю жизнь только и делаю что УЧУСЬ.

Ссылка на комментарий

Ты задаешь вопросы, на которые не коректно отвечать однобоко. Надо иметь это все, тестить и сравнивать, а для этого не всегда есть возможность.

К примеру у меня есть прошивки Павла и есть на некоторые блоки с адакта.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

Тоже работаю Combiloader открыты доп. модули, есть ключ нормальный загрузчик, здесь на форуме посмотрел инфу по MultiFlasher от Romik планирую прикупить

с модулем Tricore TC17xx + 17.9.7 и из за разницы ценников (на модули) да и нужен второй загрузчик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...