Перейти к содержанию

Opel Vectra 1995 г.в


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем обратился хозяин опеля ,жалоба на остановку двигателя без всяких причин,притащили его, ко мне, на веревке первым делом вывернул свечи,они оказались залитыми,поставил новые, машина завилась и даже отлично поехала,поездили на ней пару дней и сново притащили ко мне стойже проблемой,свечи опять залило,поменяв свечи снова машина опять завелась пороботав минут 20 опять заглохла причина этаже залило свечи

Двигатель1.8 марка С18NZ (моно впрыск)

Подскажите где что смотреть,с иномарками не когда не занемался по этому и незнаю где копать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Вопрос почему заливает свечи 1 дачик охлаждающий жидкость

поня буду мерить сопративление

Изменено пользователем serdg11
Ссылка на комментарий

Прокладка под форсункой не пропускает? В мониках GM еще ДАД есть. Не врет? Был случай месяц назад с подобным моником, так в блоке подтяжка на 5в ДТОЖ оборвалась, так по сканеру температура зашкаливала, впрочем как и по стрелке на приборке. Забыл кстати спросить, сканер хоть оп-ком есть?

Ссылка на комментарий

читаем правила создания темы;

!
ВНИМАНИЕ!

опель-вектра 1995 г.в

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

 

Автору предупреждение, тему исправил

Ссылка на комментарий

Прокладка под форсункой не пропускает? В мониках GM еще ДАД есть. Не врет? Был случай месяц назад с подобным моником, так в блоке подтяжка на 5в ДТОЖ оборвалась, так по сканеру температура зашкаливала, впрочем как и по стрелке на приборке. Забыл кстати спросить, сканер хоть оп-ком есть?

сканер есть

Ссылка на комментарий

поня буду мерить сопративление

Ну, с таблицей то совпадает?

 

сканер есть

Что кажет?...И сразу помощь придет.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

у меня такоей же Опель был только до 90с работает как 91С+ глохнет и пока ниже 90 не остынет хер завести, ДПКВ новый поставили уехал, хз почему но так вот попал сразу. Короче как 90с искра пропадала напрочь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Опель это как запарожец в росии, у меня была похожая проблема... Клиент грит сажусь завожу при открытой двери))) закрываю дверь, не заводится!!! Я проверил всё впорядке, только свечи залиты и не заводится, в итоге пучёк провадов на переломаный в двери после замены проводов всё заработало, моё мнение комп из за коротыша не подовал напрягу в модуль зажигания!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Опель это как запарожец в росии, у меня была похожая проблема... Клиент грит сажусь завожу при открытой двери))) закрываю дверь, не заводится!!! Я проверил всё впорядке, только свечи залиты и не заводится, в итоге пучёк провадов на переломаный в двери после замены проводов всё заработало, моё мнение комп из за коротыша не подовал напрягу в модуль зажигания!

Не массы через ж-пу заведены ....было такое....на сопеле(а вообще опель в России - гниль обычно+колхоз электриков=.опа),и на чатырге :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...