Перейти к содержанию

Сканирование модуля Honda на TMS


Рекомендуемые сообщения

Прошу посоветовать, чем можно на столе просканировать модуль, например 77960-S5A-A911, на предмет ошибок и краша. Launch не хочет общаться, HDS тоже. Хочу быть уверен, что ресет проходит корректно, когда цепляюсь к модулю на столе ресетером Хонды

Ссылка на комментарий

Прошу посоветовать, чем можно на столе просканировать модуль, например 77960-S5A-A911, на предмет ошибок и краша. Launch не хочет общаться, HDS тоже. Хочу быть уверен, что ресет проходит корректно, когда цепляюсь к модулю на столе ресетером Хонды

 

 

accord 00-02 неделаетса уж ти должен бил знат ето, там резистор горит

Ссылка на комментарий

пишут еще и год машины!!! ланч нормально читает начиная с 98 года..некоторые с 2000

Извиняюсь... год 2002. Ланч на столе у меня не читает, пробовал рабочие модули от разных годов на TMS! Можешь просветить, как это сделать?

 

блинк кодами можно диагностировать. Ну а ресетером лучше на машине - в этом смысл.

то что на машине это понятно! вопрос стоит так - как гарантированно этим ресетером сделать ресет на столе и потом проверить работу, прежде чем отдавать клиенту? насчет мигающих кодов можно подробнее, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

тмс программатором не сделать не сделать. да и кальков нет на него.

авиору- подключи всю обвязку на блок и естественно дампочку аирбага. По окончании работы ресетера он пикнет, лампа погаснет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...