Перейти к содержанию

Bmw Е60 N52 партроник 2008 год


pantik102

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Народ подскажите по такой проблеме,пришла машина Bmw Е60 N52 2008 год, с неработающим партроником,с коим вообще отсутствовала связь.При просмотре,блок был залит водой и окислен.Машину отправил домой,а блочок просушил и почистил,стал как новый,дорожки и микрухи не пострадали,все целое,думаю рабочий.Теперь завтра она приедет,хочу заранее проконсультироваться,там просто будет достаточно скинуть ошибку или придется его активировать?Если активировать,то какой программой и как?Работаю Инпой USB.

Ссылка на комментарий

Клиент говорил,что когда что то делали с бампером,отключали датчики,потом когда собрали,партроник не работал,пришлось куда то ехать делать,после чего заработал.Поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий

Не знаю как на БМВ, но был опыт с МБ, когда после кузовщиков не работал парктроник- просто датчики не правильно обратно поставили, да и с Тойотами почти всегда...

А вода интересно откуда? может в этом причина:

ACE - 0.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Ну завтра попробую,не получится,тогда буду задавать вопросы.Насчет воды,тоже думал,обшарил весь багажник,оказалось дядечка воду в канистрах возит,когда дома нет воды,вот одна и пролилась.А пока всем спасибо и удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...