Перейти к содержанию

замена эбу на bmw 518 94 год


andre

Рекомендуемые сообщения

сгнил реально мозг (b58415 и в этой части большинство дорожек) на машине заказали другие мозги пришли установили , при вкл зажигания даже не срабатывает бензонасос и не заводится! эбу 0 261 203 280 ! конечно надо связывать иммо с новыми мозгами! вопрос такой если перепаять bd 267648( проц вроде)- положение будет спасено??

Ссылка на комментарий

сгнил реально мозг (b58415 и в этой части большинство дорожек) на машине заказали другие мозги пришли установили , при вкл зажигания даже не срабатывает бензонасос и не заводится! эбу 0 261 203 280 ! конечно надо связывать иммо с новыми мозгами! вопрос такой если перепаять bd 267648( проц вроде)- положение будет спасено??

Память надо перепаивать, а не процы.... Выложи фотку кишков блока. С уважением.

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но мне кажется, что на этой машине иммо и моторный привязывать еще не надо. Со старым блоком машина заводилась?

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но мне кажется, что на этой машине иммо и моторный привязывать еще не надо. Со старым блоком машина заводилась?

мой знакомый пригнал ее на сто своим ходом с жуткими провалами ! мозг действительно был при вскрытии сгнивший ( востановить старый нет возможностти он в реале весь сгнил ) и после его помывки спиртом машина более не завелась- сказали что умер до конца мозг заказали другой! пришел чистенький свеженький ! машине не завелась - нет искры( все со слов) просто меня попрасили помочь!

спасибо все за помощь

Ссылка на комментарий

все можно закрывать ! сегодня притащили ко мне да старые мозги убитые! с новыми нет не какой реакции! помогло замена пзу со старых в новый ....- машина уехала!! всем огромное спасибо!!! да ни какой привязки мозга там нету как и нету иммоо( так как нет ни чипа в ключе и нет антенны на замке зажигания)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...