Перейти к содержанию

Пин для Great Wall Hover H3


sogd

Рекомендуемые сообщения

исс не может :(но вот моторный на пробу

 

Привет....какой год авто..... ты чем читал....????? Сохраняй в bin...... что за микросхема.....????? а до иммо не добрался...??? В моторнике должна быть 95080 в иммо проц 908й .....

Ссылка на комментарий

Привет....какой год авто..... ты чем читал....????? Сохраняй в bin...... что за микросхема.....????? а до иммо не добрался...??? В моторнике должна быть 95080 в иммо проц 908й .....

товарищ заблуждается. насчет моторного не знаю - не разбирал, в иммо смотрите сами

<a class=post-62198-0-95407600-1330262727_thumb.jpg' alt='post-62198-0-95407600-1330262727_thumb.jpg'>

<a class=post-62198-0-49160000-1330262958_thumb.jpg' alt='post-62198-0-49160000-1330262958_thumb.jpg'>

Ссылка на комментарий

bva111, может и твой удастся поднять блок. Но нужен пин через дилеров.

vikx просто не в курсе событий, я его предупредил что исс ( ну и другие) не делают, а он не поверил и обиделся.

моторола в моторном и с66 в иммо.

Ссылка на комментарий

пины то у меня есть. достал в свое время - добрые люди помогли. железо валяется отвязанное - надо моторник с иммо подружить с новыи чипами. нужен подопытный кролик

Ссылка на комментарий

bva111, может и твой удастся поднять блок. Но нужен пин через дилеров.

vikx просто не в курсе событий, я его предупредил что исс ( ну и другие) не делают, а он не поверил и обиделся.

моторола в моторном и с66 в иммо.

 

Я вовсе не обиделся я вопросительный знак не увидел думал ты нашел выход на дилеров)))))... я для этого и спросил.... что в моторном.... и что в иммо....и год какой у машины.... потому что все разное в зависимости от года..... А ты хочешь пин по вину...?????

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

я его предупредил что исс ( ну и другие) не делают, а он не поверил и обиделся.

моторола в моторном и с66 в иммо.

 

а где дамп иммо?

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, восьминожка 2903 в иммо это и есть 93С66? Проблема в привязке нового моторного, завод изготовитель даёт пин коды, но разные и просит самим подобрать, но привязка не проходит. Есть ли возможность выдернуть пин код из иммо или есть возможность узнать по ВИНу? Непонятно где искать, то ли пины не те, то ли железо не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...