Перейти к содержанию

vectra b 2000г


Рекомендуемые сообщения

купил себе подобное чудище с нештатным патифоном. Хочу чтобы мульти руль работал соответственно прийдется купить патефон родной.

1) Бывают ли на опелях магнитофоны умеющие читать флэшки?

2) Как и каким прибором магнитофон к машине привязать(ничего профильного по опелю не имею)

3) Как узнать есть ли у него штатная сигнализация? (ключ с двумя кнопками одна открывает другая закрывает замки дверей) И если есть как ее активировать?

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

парни дайте чуть чуть инфы полезной.... Код чего нужно знать магнитолы или какого то блока ей управляющей.... Скажите по факту смысл загадками говорить??? Ну не занимался я никогда опелями ткните нусом в нужное место. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий

парни дайте чуть чуть инфы полезной.... Код чего нужно знать магнитолы или какого то блока ей управляющей.... Скажите по факту смысл загадками говорить??? Ну не занимался я никогда опелями ткните нусом в нужное место. Буду весьма благодарен.

 

магнитолы , чего же еще ...

Ссылка на комментарий
магнитолы , чего же еще ...

Если код неизвестен как его прочитать? Где в магнитоле он хранится?

 

Неужели нельзя сказать что дампик хранится в 24cXXX достать до епром Легко(или сложно)???? Что то Октю не узнаю взаимопомощь вымерла???? Слово не вытянешь..... Еще скажите давай дампик и 50$ на......

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

Если код неизвестен как его прочитать? Где в магнитоле он хранится?

 

Неужели нельзя сказать что дампик хранится в 24cXXX достать до епром Легко(или сложно)???? Что то Октю не узнаю взаимопомощь вымерла???? Слово не вытянешь..... Еще скажите давай дампик и 50$ на......

 

24С16 под нижней крышкой ... , карбазу самые ленивые давно уже скачали , мне и в голову не пришла такая постановка вопроса ... russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий

Майфун только нужно знать код. а Так мультируль заработает если майфун совместим!

Все Vectra-B имеют штатную сигналку, ИМХО. просто не встречал без них! Ключ с двумя кнопками даже чужой прописывается за 10 секунд!

Ссылка на комментарий
Все Vectra-B имеют штатную сигналку

Как ее оживить? чтобы не просто как ЦЗ работала а именно как сигнализация с сиреной.

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

Абсолютно не все Vectra-B имеет штатную сигналку. Это просто как опция. Для меня проще всего и надежнее всего было бы подключить сканер и глянуть по конфигурации, че установлено. Если стоИт просто ЦЗ, то ключ прописывается без проблем (правда я всегда сканером пишу), а если установлена штатная сигнализация, то потребуется пин для привязки ключа.

Борис, давай ты сначала возьмешь майфун, скажешь какой он марки, а потом тебе подскажем. Может попадется с кодом известным или вообще без кода. Чего напрягаться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Майфун только нужно знать код. а Так мультируль заработает если майфун совместим!

Все Vectra-B имеют штатную сигналку, ИМХО. просто не встречал без них! Ключ с двумя кнопками даже чужой прописывается за 10 секунд!

цз это не сигналка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...