Перейти к содержанию

Nexia/Matiz pic16f914


djal

Рекомендуемые сообщения

не раз встречал на форумах высказывания по поводу того что дампы одинаковые,( алго) , но радиус у них разный, корректно ли будит работать спибометр/одометр?

на nexia тоже есть r13 (8клапан) и r14 (16клапан), следовательно должны разница показания? или у них флеш разный?

на панельке есть наклейкк ratio 1:1.15 (типа такого, цифры на память называю), делал и r13 и r14 но не обращал внимание есть ли разница.

 

спрашиваю чтоб узнать не будит ли погрешности в одо и спидо при записи фула друг другу между нексиа р13 / р 14 / матиз бест.

Ссылка на комментарий

а вы проверьте, и напишите наблюдения, Вам за это благодарны будут, и если можно, Вы находитесь на русскоязычном форуме, если не затруднит, пишите на понятном языке

Ссылка на комментарий

"следовательно должны разница " ударение в слове разница на второй слог - "ни", насколько я знаю так говорят, если нет, то простите, я не русский. в следующий раз буду писать - отличаться. :)

а пропуски букв изза тач скрина.

как проверю сам, то обязательно отпишусь, начну с наклейки ratio.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...