Перейти к содержанию

help


Гость

Рекомендуемые сообщения

нужна какя-нибудь прошивка усредненная ( чтобы машина хотябы передвигалась(((( )

 

сегодня доделал все на инжектор.

 

конфиг авто: блок 83 82,4, коленвал, распредвал ваз 2110, шатуны 2108 (вроде), поршни нива - 2мм с рабочей поверхности, головка v8 сток ( запиленая, но из-за того что поршни -2мм - получилась степень сжатия заводская) впускной пластиковый, дроссель - сток

 

подключенные датчики: коленвал, детонация, t тосола, t воздуха от бмв, ДАД Моторолла MPX4250AP(t воздуха, ДАД подлючены вместо дмрв), положения дросселя, холостого хода, контроллер 5.1 - 41, распиновка в проводке 100% гуд, прозванивал, проверял по схеме.

 

 

была заводская прошивка - троила, когда снял рампу, работала только первая форсунка((((((((((( ......... мучился, мучился, потом залил другую, форсуни заработали - стали работать попарно - заводится, 30 секунд работает и глохнет, на педаль газа практически не откликается

 

модуль менял на новый - без результатно

форсунки менял на новые - без результатно

проводку прозванил - без результатно

топливо - есть ( форсы работают)

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Такое произведение исскуства надо откатывать на ОН Лайн,там в Самаре есть мастера :russian_roulette:

Вы хотите работу прошивку под ДМРВ,и что бы с ДАДом работала?

Не только катать,с ОН ЛИНЕ,Я 5.1,А зачем поршня Нива и как они там?И с коленом чет муть :russian_roulette:

И Т воздуха от БМВ-,какой?имено?

Там много разных было и не недо от БМВ,да и вообще к чему стремитесь?

Ссылка на комментарий

дмрв не будет - только дад. поршни нива ок. - они толще. плонируется установка турбины. датчик t без разницы какой - во всех термопара - и примерно одинаковые показания температуры. нужна прошивка которая работает без дмрв, без датчика фаз и кислородника)))))

Ссылка на комментарий

дмрв не будет - только дад. поршни нива ок. - они толще. плонируется установка турбины. датчик t без разницы какой - во всех термопара - и примерно одинаковые показания температуры. нужна прошивка которая работает без дмрв, без датчика фаз и кислородника)))))

Да понимаю,что ДМРВ не будет :russian_roulette: Они толще-тяжелей и чего эт даст,ой наверно 23е,а как в 83 блок?82 поршни?влезли?

Да примерно и 8ка-14я

Не иль я пъян,а лучше туда вы чего хотите ТД04-максимум?06?

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал это извращенства))Тем более не грамотного!У меня сосед такой-же))уже год ходит вокруг авто)))идумает почему не едет))Осталось кузов с колесами поменять)

Поддеживаю andruxaershov к чему стремитесь?

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Просто ставьте ДМРВ и катайтесь, отсутствие ДМРВ или установка ДАД ну просто не нужна на таком "движке". Вы себе и другим мозг выпарите а результат будет только на ДМРВ.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал это извращенства))Тем более не грамотного!У меня сосед такой-же))уже год ходит вокруг авто)))идумает почему не едет))Осталось кузов с колесами поменять)

Поддеживаю andruxaershov к чему стремитесь?

в дальнейшем будущем, он наверно, планирует крылья приварить :tbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...