Перейти к содержанию

AUDI A4 2004 год, ДОСКА RB4


camapa

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.

Парни,пролейте пожалуста свет по данной ситуации.

Тема такова, прислал товаришь доску RB4 от ауди А4 ,2004 года.

машина не заводилась, ни что на диагностику не выходило.Точно не знаю что там толком диагностировали но пришли в выдоду что проблема в приборке.

Вообшем есть одна внешне совсем одинакова,нумерация от отличается совсем чуть чуть.

Но внутренности разные, в оригинальной стоит 95640....и в другой нет.

Назрело несколько вопросо...можено ли зная оба логина прявязать другую доску?

Сидить ли логин в этой 95640? хотя дамп показался очень странным сравнивая с дампами читанными по ОБД.

буду признателен любому коментарию,дамп прикладываю

audi a4 RB4 95640.bin

Ссылка на комментарий

Будем читать что ты пошутил с 95640, она для дисплея. Привязать, донорскую можно если есть логин, если нет, то вытягивать скорее всего только шнурком, по дампу вряд ли кто посчитает. И только не вздумай перелить дампы, это не прокатит.

Ссылка на комментарий

Будем читать что ты пошутил с 95640, она для дисплея. Привязать, донорскую можно если есть логин, если нет, то вытягивать скорее всего только шнурком, по дампу вряд ли кто посчитает. И только не вздумай перелить дампы, это не прокатит.

Да я сам на эту 95640 пялился,парясь.....

по поволу пирилить дамп даже слышал что перелив дампы не только не прокатывает но и потом возвращая всё в исходное состояние не всегда оживает рабочая прибока.

попробую на столе запитаться и "шнурком" логины выбить.

Ссылка на комментарий

Можно с этого места поподробнее?Если конфа против,можно в личку.Пока,насколько было известно мне,для работы с РБ4 нужны были очень недешёвые девайсы,рекламировать не буду.....Пока писал пост удалили

Изменено пользователем starquest
Ссылка на комментарий

camapa,выложи дамп,попробую тебе логин посчитать.

Оригинальные дампы буду иметь через несколько дней, так как чел ,на другом конце, на 100% не был уверен что проблема в доске.

машина не заводилась и ни что не выходило на диагностику...питание проверенны,вообшем там порешилось что возожно доска.

Вообшем сегодня увезли обе подключать к машине и...хотя не заведётся,посмореть будет ли всё диагностироваться.

пару недел назад мотал внешне такую же РБ4,только бензин... дамп прикладываю.

Если возможно из неё дёрнуть пин по дампу то и из других,в случае продолжения когда доски вернутся ,тоже должно получится.

спасибо

a4 бензин rb4.bin

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Вы наверное смеетесь,дамп надо считывать правильно и иметь размер он должен 1024b а не 688.

Давайте научитесь пока правильно считывать.

Ссылка на комментарий

Вы наверное смеетесь,дамп надо считывать правильно и иметь размер он должен 1024b а не 688.

Давайте научитесь пока правильно считывать.

Верно :eblsshow: ....но это её так "шнунок" сохранил....

так как "обмолаживание" прошло успешно..этот дамп был сохранён не предав значения до сего момента

навеное значит так

P.S так даже кальк км видит 234780...но логин нет

a4 бензин rb4.bin

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...