Перейти к содержанию

Kia Sportage 2011


Alex24.73

Рекомендуемые сообщения

Anmed писал об этом. есть.

Дилеры видят в блоке управления раздатки. А еще писал что после смотки может раздатка тупить. Как я х.з. все с его слов. Он же на диллера работал.

Ссылка на комментарий

Ту тему я видел. У машины пробег совсем не большой.

Но на машине проблемы то-ли с задним мостом, то-ли с раздаткой.

Ссылка на комментарий

Anmed писал об этом. есть.

Дилеры видят в блоке управления раздатки. А еще писал что после смотки может раздатка тупить. Как я х.з. все с его слов. Он же на диллера работал.

вот темка с цитаткой

http://www.oktja.ru/forum/topic/98666-kia-sportage-2010%D0%B2/page__p__611873__hl__sportage__fromsearch__1#entry611873

к единому мнению так и не пришли

Ссылка на комментарий

Kia Sportage 2011

Интересует наличие пассивный дублей.

Может кто сталкивался?

 

В блоке управлением муфты 4WD....... Ну и в приборке.... больше нет.....ни где....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Три таких машинки делал,все с коробкой автомат, в коробке пробег после последнего сброса ошибки видел, тру ошибку и всё,пробег по нулям, машинки уежали на гарантию и не одна не жалилась что спалил пробег!.

Ссылка на комментарий

QUANTEX LABORATORY подтвердил о наличии дубля, и говорят что можно Скандоком его и править.

В последней версии Скандока, функция не доступна. Предлагали выслать бeтта-версию, но моя машина уже ушла.

Поле официалов должна вернуть, посмотрю и проверю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...