Перейти к содержанию

ВАЗ 2107 08г Я7.2


Рекомендуемые сообщения

Машина (ваз 2107)пришла вчера - не заводится. Причиной оказались сгоревшие ключи зажигания в блоке (я7.2), хозяин привез другой блок (я7.2) от ваз 2110 8кл. Машина завелась только проблема не держит хх на бензине, на газу все впорядке. Может ли это быть изза несоответствия прошивок?

Изменено пользователем xponx
Ссылка на комментарий

Блок новый скорее всего Я7.2+,так что лучше поискать ключи и модуль зажигания,или привезенный блок поменять,но про модуль помнить.

мз и провода я сразу на помойку отправил

странно только то что на газу все хорошо

Ссылка на комментарий

Какая прошивка в блоке от 2110 и неисправном? Ставил, для подмены я7.2 на ниву - ХХ был.

Машина газ-бенз.,возможно, что с RCO старый блок, если прошивка с RCO - сколько там регулировка?

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Это...,а ДМРВ то там разные - только прошивать. Не будет ХХ, наверное, из-за этого.

я также думаю на семерке сименс, а на 10ке бош

Изменено пользователем xponx
Ссылка на комментарий

Проясните, пожалуйста - теперь в названии темы :"Нива 2107". Так какую машину чинете, можно поподробней (а то отправят в последний раздел последнего форума).

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Может тему в приколы? :muhahaha: Во-первых небывает нив с я72 от производителя, надо прошивку тудым соответствующую. Походу январик с классики, значит без канала детонации.., ругаццо будет с нивовской прошивкой.

Ссылка на комментарий

Может тему в приколы? :muhahaha: Во-первых небывает нив с я72 от производителя, надо прошивку тудым соответствующую. Походу январик с классики, значит без канала детонации.., ругаццо будет с нивовской прошивкой.

 

Я бы не торопился.Во-первых ,либо автор слишком доверился клиенту.

Во-вторых .от ваза можно всякого ожидать..

Может стоить спросить о переделки проводки сначала?:eblsshow:

 

 

 

 

 

 

Хотя ,автору советовал бы выражаться яснее.Либо Ваз 21023-24,либо Ваз 2107. Тогда при чем здесь Нива?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Я бы не торопился.Во-первых ,либо автор слишком доверился клиенту.

Во-вторых .от ваза можно всякого ожидать..

Может стоить спросить о переделки проводки сначала?:eblsshow:

 

 

 

 

 

 

Хотя ,автору советовал бы выражаться яснее.Либо Ваз 21023-24,либо Ваз 2107. Тогда при чем здесь Нива?

автомобиль ваз 2107 (семерка)))))) ответы на свои вопросы я нашел, всем спасибо тема закрыта.

Ссылка на комментарий

автомобиль ваз 2107 (семерка)))))) ответы на свои вопросы я нашел, всем спасибо тема закрыта.

 

Хорошо, что нашли ответ, но поделитесь, пожалуйста, в чем была причина. Мы-то не нашли ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...