Перейти к содержанию

Land Cruiser 200 дамп, 83800-60G83-A


Apok

Рекомендуемые сообщения

Приехал клиент, сняли панель, при выпаивании так и не понял что произошло и дамп не считывается, походу перегрел микросхемку!! Читает FF FF пробовал и так и сяк! реальтат 0!!

 

Микросхемы такой нету! есть только 93С46*56*66 дампа соответственно тоже нету! Возможно ли заменить 93A86 на 93С86 ? на сайте элитан http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=93c86 есть только С86 и целая куча! Какаю именно заказывать ?

 

Ищется дамп 83800-60G83-A, нашел 83800-60G83-C, в чем разница дампов?

Ссылка на комментарий

Ранее было 3 таких машины, все без проблем, а тут такой косяк! Микросхема 93A86 не С. В базе дампов есть 83800-60G83-C но он на дизельного, а этот бензиновый! у самого имеется 60G82 без буков через тире, спаял обратно на табло пустота и стрелки лежат! Нужен дамп! И в чем разница есть между 93A86 и 93C86, заменить можно?

 

хз клиент говорит брал с иркутска, дилерский, изготовитель Toyota Motors Japan, двигатель бензиновый 4.7

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий

Приехал клиент, сняли панель, при выпаивании так и не понял что произошло и дамп не считывается, походу перегрел микросхемку!! Читает FF FF пробовал и так и сяк! реальтат 0!!

 

Микросхемы такой нету! есть только 93С46*56*66 дампа соответственно тоже нету! Возможно ли заменить 93A86 на 93С86 ? на сайте элитан http://www.elitan.ru...rm=y&find=93c86 есть только С86 и целая куча! Какаю именно заказывать ?

 

Ищется дамп 83800-60G83-A, нашел 83800-60G83-C, в чем разница дампов?

 

Да все нормально с микросхемой ... просто неправильно выбрал производителя и микросхему.....

каким программатором читаешь...???

 

У меня была такая машинка я ее сделал.... если читаешь XPROG om то выбирай EEPROM National ... самая последняя в выборе микросхем...!!!!

Я тоже раньше выбирал ST 93c86 но эт не правильно.. Сделай как я сказал и все буд ... ок......

Ссылка на комментарий

Читал как обычно своим waizard progo'om раньше без проблем читалось! Дело в том что я не опомянул что я 1 нужку загнул сильно, а когда выгибал с микросхмки уголок над первой ножкой треснул и отвалился, сама ножка с виду целая (глядел под микроскопом), походу дело все таки в этом! Блин поспешил и людей насмешил... :(

Ссылка на комментарий

У меня была такая машинка я ее сделал.... если читаешь XPROG om то выбирай EEPROM National ... самая последняя в выборе микросхем...!!!!

Я тоже раньше выбирал ST 93c86 но эт не правильно.. Сделай как я сказал и все буд ... ок......

 

На всякий случай держи такой дамп....

Сделаешь..... отпишись....!!!!

 

Читал как обычно своим waizard progo'om раньше без проблем читалось! Дело в том что я не опомянул что я 1 нужку загнул сильно, а когда выгибал с микросхмки уголок над первой ножкой треснул и отвалился, сама ножка с виду целая (глядел под микроскопом), походу дело все таки в этом! Блин поспешил и людей насмешил... :(

 

А зачем же ты тогда народ путаешь ...!!!! Так и скажи .... обломил уголок и т..д .. А то не читает и все тут.... не хитри ... и не путай народ...!!!! Я те уже такой дамп выслал...!!!!!

TOYOTA LAND Cruiser 200_2010_Dash_83800-60G83-A_eepr_93A86_ km.rar

Ссылка на комментарий

Спасибо! Теперь остался вопрос возможно ли заменить 93A86 на 93C86... этой микросхеме наверно уже кирдык...

Об чем вопрос ....... машинка под рукой..... бери... пробуй..... все в твоих руках...!!!! Дамп тоже есть.... что еще надо...Для полного кайфа...???

Ссылка на комментарий

Для полного кайфа мне надо микросхемку заказать, у нас в Якутске не найти... Вот и спрашиваю насчет замены.

 

 

Да по любому ...... заказывай .... она тебе пригодится...!!!!

Ссылка на комментарий

Дааа клиент реально не доволен будет ждать несколько недель, завтра с покупашками договорился машину показывать, а тут такой косяк. Я сам от себя в шоке...

Ссылка на комментарий

и с86-ой что ли нету?

Всегда читал/писал а86 как с86, думаю панель от с86-ой не обидится

Изменено пользователем MrFrost
Ссылка на комментарий

Была ситуация с Lexus LX-570 тоже треснула у первой ноги, дамп все же удалось прочесть (подпилил угол корпуса, подпаялся) поставил новую С86 все работало.

Ссылка на комментарий

подойдет 100% soic 93c86!

Если не найдешь м\с, вот список авто на которых стоит 86 серия!

Самый дешовый вариант панель на разборе VW_T4, VW_PassatB5+.

Изменено пользователем doktortehno
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...