Перейти к содержанию

ИММО Лада Приора


Рекомендуемые сообщения

Хозяин Лада Приора потерял все ключи. Замена замка зажигания. Этим он сейчас и зинамается сам. А как быть с ИММО.Подскажите. В диагностике я только ученик. Купил Барс4 месяц назад.Он мне не поможет я знаю. Можно ли прописать новый ключ оставив его в замке?

Ссылка на комментарий

Убрать иммо в ЭБУ и блоке комфорта, переписав еепром, далее с помощью обучающего ключа, который идет с замком, прописать новый.

Нужен внешний програматор.

Ссылка на комментарий

Убрать иммо в ЭБУ и блоке комфорта, переписав еепром, далее с помощью обучающего ключа, который идет с замком, прописать новый.

Нужен внешний програматор.

Большое спасибо что подсказали в каком направлении работать. 15лет занимался ремонтом подвески и двс.В электронике пока 0. Для этого мне нужно купить программатор с помощью которого я смогу стереть иммо. Я ни чего не понял.Простите.

Ссылка на комментарий

Ищи кто может прошить блок управления двигателем или подбрасывай другой блок с неактивным иммо, то есть чистый. Тогда машина заведется. А чтобы штатная сигналка заработала выше написано или прошивать блок комфорта или покупать новый и прописывать ключи. Ищи тех кто занимается чип тюнингом в твоем городе.

Ссылка на комментарий

Посмотри что за блок ЕСДУ стоит на Приоре.

Тебе бутет нужен флешер для записи неактивного еепрома. Неактивный епром можно наити на форуме. Если что, то народ тут выложет, главное узнать что за ЭБУ.

Ссылка на комментарий

просто еепром чистый записать в моторник и все.

причём здесь барс 4 вообще не понятно.

Я говорю что из оборудования которое у меня есть, только Барс4 Про. Я понял что для того чтобы прописать новые ключи нужен программатор.Или еще что нужно?Что такое программатор? Сколько стоит? Где купить? Я без него могу пока(не куплю необходимое)завести машину чтоб клиент покатался пока так без иммо. Пока я покупаю оборуд-е.Блин я как Маша из мультика Маша и Медведь. Ничего не понимаю. простите. Знаю что на форуме все уже давно написано. Читаю, изучаю уже две недели. В голове все перемешалось. :crackegg::russian_roulette:

Ссылка на комментарий

в голове все перемешалось - это очень даже хорошо. потом все упорядочится. по себе знаю.

не нужен тебе программатор, в смысле микросхем. пока что...

нужен тебе флешер, который сможет очистить еепром в блоке, где и находятся данные иммо.

если вообще ничего не покупать, то пригрузить хозяина на новый чистый блок управления двигателем.

Ссылка на комментарий

Записать еепром от нового блока комфорта, дабы после прописать новую головку ключа- брелка. Чтобы ЦЗ работал.

 

тупанул не слабо я, попутал прогеры местами , извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Записать еепром от нового блока комфорта, дабы после прописать новую головку ключа- брелка. Чтобы ЦЗ работал.

 

Не надо в блоке комфорта не чего переписывать, на приоре достаточно чистый еепром в моторник залить, и всё пропишется, проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий

serviszona, обратись сюда. Ваш местный. Должен помочь.

Спасибо большое! Созвонился. Решим проблему.Еще раз всем огромное спасибо.Не ожидал что такие люди здесь отзывчивые. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Не надо в блоке комфорта не чего переписывать, на приоре достаточно чистый еепром в моторник залить, и всё пропишется, проверено неоднократно.

Это в случае если ключи родные, да и сам не пропишется, нужно заново обучать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...