Перейти к содержанию

Не могу прошить Logan 1.6 2006 год


Рекомендуемые сообщения

Посмотри в настройках - есть ли свободные компорты меньше чем с числом 17. В идеале до СОМ10. И переназначь порт катлеты туда...

Ссылка на комментарий

если при чтении индикатор переливается

 

поставь в настройках ком парта время ожидания 2 мсек и будет счастье

 

 

 

это касаемо логанов

 

галете по барабану на коком парту он встанет

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на комментарий

стоят дрова для калайника только, сканматика, ну и прочих вагкомов, опкомов. Щас сморел скорость порта была 9600, изза такой скорости мог не прочитаться блок?

Ссылка на комментарий

Брал у софтера, ниразу до этого не пользовался.Взял у павла прошивки и решил прошить, а тут лоханулся. У меня тож 1 индикатор и дырочка под кнопочку.Кнопочку нажимал. Короче чем дальше тем веселее у меня(((

Ссылка на комментарий

Снес дрова, поставил вручную из папки галетты, до этого стояли от 2004 года, прилагаю скрин что стоит сейчас мож кто сравнит со своей?

post-39315-0-27656800-1327602557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Система какая стоит 7 или Хрюша. На 7 обычно всегда проблемы там практически невозможно сделать нормальную эмуляцию ком портов

Ссылка на комментарий

ты про кнопочку не забываешь, что она должна быть в нажатом состоянии??

Вот как у меня все это выгляди и все работает, при условии что кнопочка нажата!!!

post-46204-0-01674800-1327649636_thumb.jpg

post-46204-0-12375000-1327649643_thumb.jpg

post-46204-0-78505200-1327649651_thumb.jpg

post-46204-0-69911800-1327649790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Иденты и без кнопочки показывать должна

топикстартеру - поставь номер COM-порта от 1 до 8 в диспетчере (остальное по умолчанию) и пробуй

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Иденты и без кнопочки показывать должна

топикстартеру - поставь номер COM-порта от 1 до 8 в диспетчере (остальное по умолчанию) и пробуй

Не показывает, уже проверенно не раз.

Как видишь у меня ком-порт 12 и все работает нормалек. :perwnax:

Ссылка на комментарий

 

Не смог подцепится галеттой, при чтении инфо ЭБУ появляется надпись- не могу открыть порт.Что делаю не так?

Прикрепленные изображения

 

Прикрепленное изображение: галетта.JPG

 

 

 

 

Сталкивался я с такой ошибкой, все довольно банально, не совпадает серийник в шнурке и программе. Mprog 3.0 или подобное для фтди и винхекс тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...