Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго вечера!!! уважаемые знатоки помогите,был на диагностике (авто 21101 1,6 эбу я 7,2)диагност говорит что залита прошивка А204DO54.но описание найти не смог,машина вялая(метки,давление в рампе,свечи вв,все в норме,компрессия 14,,,

Ссылка на комментарий

доброго вечера!!! уважаемые знатоки помогите,был на диагностике (авто 21101 1,6 эбу я 7,2)диагност говорит что залита прошивка А204DO54.но описание найти не смог,машина вялая(метки,давление в рампе,свечи вв,все в норме,компрессия 14,,,

 

А205DO54 наверное? и что хотели-то?

Ссылка на комментарий

доброго вечера!!! уважаемые знатоки помогите,был на диагностике (авто 21101 1,6 эбу я 7,2)диагност говорит что залита прошивка А204DO54.но описание найти не смог,машина вялая(метки,давление в рампе,свечи вв,все в норме,компрессия 14,,,

Диагност не смог описания найти?или ты?

Ссылка на комментарий

на диагностике ради чего был?

 

движок 1,6/8 - прошивка A204DO57.

в DO софте исправлена ошибка при сбросе газа. богатило там на старых софтах.

 

и какое описание нужно для серийной прошивки?

Ссылка на комментарий

неее! Оскар надо писать не так ! прошивка супер ПО заводское ! выехала с завода и то ладно! :Xsmily36: может прокатит расход умеренно прожорливый тяговитость на стороне осталась! сот как то так! :balalaika::tatice_03:

Ссылка на комментарий

на диагностику ездил так как машина вялая,пробег 35 тысяч,а динамика слабовата,прошива так он написал,что именно а204DO54.ОПИСАНИЕ он сам искал,говорит нет не могу найти,может он и ошибся,точнее скажу когда доделаю кабель для usb адаптера,и сам проверю.

Ссылка на комментарий

Машина у тебя с первого дня? Её уже шили? Если не шили, и ті єто сказал диагносту, то меняй диагноста, если он не знает описания стоковой прошивки.

Машина 8-ми или 16-ти клапанная?

Вот тут описания стока http://autoswr.ru/diagnostika/proshi/82-ya4-/160-j72.html

Ссылка на комментарий

машина с новья ,ездил отец только до работы ему хватало,по наследству перешла ко мне,двигатель 1,6 восьмиклапанная,с гидроусилителем (машинка из последних переходная на приорку,кузов под капотом другой фары закреплены через переходные пластины)

Ссылка на комментарий

всем спасибо!буду разбираться,,(извините за флуд не по теме ,да бы не разводить лишнего ткните носом где посмотреть можно как настроить,и какую прошивку залить в 2108 1300)

Ссылка на комментарий
Это в карбюратор???

 

Сейчас "реальные пацаны" переделывают на инжектор.А если там действительно карб стоит,то тогда следует прекратить диалог с человеком,дабы избежать нервных потрясений.(имхо)

Ссылка на комментарий

мужики не надо смеяться,да переделал на инжектор 2108,блока не было от полтарашки,но коли так вышло собрал на 10 шатунах(проточил поршня под стопорные кольца+распредвал 2111),а по 10ке был вопрос может пршивка и правда под гур,или это неважно????

Ссылка на комментарий

без разницы.

 

можете надо мной поржать - я газами не занимался и не занимаюсь вообще и из принципа.

так вот вчера узнал, что газели бывают с карбами и эбу russian_roulette.gif

ипать seehearspeak.gif

Ссылка на комментарий

Машина у тебя с первого дня? Её уже шили? Если не шили, и ті єто сказал диагносту, то меняй диагноста, если он не знает описания стоковой прошивки.

Машина 8-ми или 16-ти клапанная?

Вот тут описания стока http://autoswr.ru/diagnostika/proshi/82-ya4-/160-j72.html

интересно кто написал такую херню сам то хотя бы немного представляет себе про что речь)))

бредятина какая))) переобогащение бугага)) это в инженерных Бир файлах была засада.

 

на диагностику ездил так как машина вялая,пробег 35 тысяч,а динамика слабовата,прошива так он написал,что именно а204DO54.ОПИСАНИЕ он сам искал,говорит нет не могу найти,может он и ошибся,точнее скажу когда доделаю кабель для usb адаптера,и сам проверю.

57 там прошиффка. в целом не вялая в стационаре. В переходных может задумываться немного.

Если вялость реальная -то "менять диагноста"))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...