Перейти к содержанию

mercedes -benz w210. 3.2об


DILSHAD

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! ребята нужен совет- мерс 210 кузов, обьем 3.2, год выпуска1998. по диагностике сдох расходомер, поменял,но разницы не дало килограммы воздуха такие же как на старом,я узнал что прежде чем менять расходомер нужно прочистить дроссельную заслонку и адаптировать расходомер,но по диагностике такой функции на мерседес у нас нет,вопрос можно ли адаптировать расходомер воздуха в ручную?спасибо за ранее!!!!

Ссылка на комментарий

прошу прощения

можно ли адаптировать расходомер воздуха
на 210 это бред такое всречал только пока на спринтерах 906 ,,,расходомер какой и за сколько куплен если за 3 рубля то его в помойку ,,,и вам мое рукопожатие за поддержку китаяся производителя
Ссылка на комментарий

У нас уже тоже клиенты приезжают и говорят, что надо адаптировать дмрв. Я уже устал им объяснять, что ДМРВ не адаптируют под систему. Надо всего лишь сделать сброс коэф.адаптаций, которые были присвоены для работы со старым ДМРВ и после всего система сама должна адаптироваться под новый Дмрв.

 

Лучше озвучьте цифры АЦП при покое, на ХХ и полном дросселе, расход воздуха и ошибки. Очень часто бывает, что ДМРВ вроде дохлый, а ошибок по нему нет.

Был также случай, из-за КЗ в нагревателе ДК выдавало ошибку также по ДМРВ.

Ссылка на комментарий

не знаю сколько у вас там в иркутске,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,у нас оригинал на 210 со 111 движком 35,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а по бош номеру 7

Ссылка на комментарий

У нас уже тоже клиенты приезжают и говорят, что надо адаптировать дмрв. Я уже устал им объяснять, что ДМРВ не адаптируют под систему. Надо всего лишь сделать сброс коэф.адаптаций, которые были присвоены для работы со старым ДМРВ и после всего система сама должна адаптироваться под новый Дмрв.

 

а где в каком меню это делается ? имею ввиду стар

Ссылка на комментарий

Был такой геморой на 210)))) три разных дмрв меняли причем один из них был оригинал, в итоге поставили правильный который по вину в каталоге вычеслили и все стало гут!!!! а про адаптацию это полный бред!!!! Нету на 210 такого))) И вообще нужна точная инфа сколько воздуха видит, бензин или дизель, т.к. по приннципу работы отличаются, на дизеле когда егр открывается показания меняются, в старе даже тест спец. есть для этого.

Изменено пользователем BVB-Tuning
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...