Перейти к содержанию

Touareg TDI 3.0 V6 2005


Рекомендуемые сообщения

Сажевый фильтр удалили

После отключения его в моторном проехал резво 100км , заглушили и не заводится

В данный момент имеем только ошибку P1545 (клапан заслонки для прожига)

В текущих данный давление в рампах около 300, обороты видит, разрешение на запуск есть

Какие должны быть импульсы на форсунках (пьезо), что-то осцилографом не увидел ничего вразумительного

Ссылка на комментарий

Эта заслонка применяется только для прожига сажевого

в штатном режиме не используется

Вагком вот так расшифровал эту ошибку

Как я выше писал, с этой ошибкой он четко заводился, в том числе и на разных прошивках

Дополню, после перешивки он поехал домой и пару раз тупил при скорости 140 км\ч, при этом загоралась надпись exhuast workshop (ругался на выхлоп)

Клиент заглушил авто и больше не смог завести

Про импульсы на форсунки я написал, так как есть подозрение на моторник

Ссылка на комментарий

...Вагком вот так расшифровал эту ошибку...

Это тупые "русификаторы" так её интерпретировали... Если блок перезаливался с разборкой (а это по ошибкам похоже, нужно пропаять все мощные драйвера 20 36 и 64 пиновые) Ну а если ещё и под BDM заглянули тогда нужно и высокое проверять =240в.

EDC16CP** редко прощают фамильярности при неаккуратной разборке и слабеньком питалове на BDM при перезалиФке :choooo:

Ссылка на комментарий

Если блок перезаливался с разборкой, снимал только верхнюю крышку, крайне аккуратно

Мощные драйвера проверены (на пайку пока)

А можно поподробнее про проверку 240V?

Питалово на BDM было нормальное

Ссылка на комментарий

Я закинул в личку картинку, ты уж прости размера не мелкого, но для пользы дела зажимать не стал. Нужно немного изучить и включить на столе: при включении проходит один бросок тока если всё НОРМЕ и на ёмкости будет постоянно 240в, если не в норме - несколько бросков, и преобразователь выключиться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...