Перейти к содержанию

чип тюнинг Январь 7.2


Гость lukas

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кидай мне в почту mikassгавrol.ru(вместо "гав" поставь @) или в личку,а я выложу сюда.Только учти,что письма без подписи или те,что мне просто не

нравятся,я не читая ,еще на сервере выкидываю.Спама дохрена,понимашь.

Ссылка на комментарий
Кидай мне в почту mikassгавrol.ru(вместо "гав" поставь @) или в личку,а я выложу сюда.Только учти,что письма без подписи или те,что мне просто не

нравятся,я не читая ,еще на сервере выкидываю.Спама дохрена,понимашь.

 

Расскажешь потом?

Надеюсь не полную коллекцию глюков с хрюна тебе упакуют :wub:

А то я тут офигел -прям с клиентской службы на меня орущего клиента выкатили...дёргается мол 15 -чего вы там перешили. Я тырк -а там...хрюноделие :o . Я диагноста, кто медвежачью услугу выкатил -хде и нах взял? Простите -попробовать решил :6:

Ссылка на комментарий

К сожалению,Svdtun,похоже ,что отправился тюнить снайперскую винтовку(Svd)и забыл кинуть прошы мне в личку или в почтовый ящик.

Но еще не вечер,может еще что-то произойдет приятное ?

Ссылка на комментарий
К сожалению,Svdtun,похоже ,что отправился тюнить снайперскую винтовку(Svd)и забыл кинуть прошы мне в личку или в почтовый ящик.

Но еще не вечер,может еще что-то произойдет приятное ?

 

Вообще абвература знакомая...включая винтовку :xaxa

А вообще.....Влад -это не ты? (извиняюсь ежели обознался)

Ссылка на комментарий

Svdtune,если кончил тюнить Svd,то кинь обещанные прошивки.А то посмотрел

в почту ,а там предложение сисек-писек есть,религиозная лабуда от всяких

Финкелей и Финкельштейнов есть,а твоих прошивок нет.

Ссылка на комментарий
Вообще абвература знакомая...включая винтовку :xaxa

А вообще.....Влад -это не ты? (извиняюсь ежели обознался)

 

Обознался, это дядя Рашпиль, ещё раз респект за проги)

Svdtune,если кончил тюнить Svd,то кинь обещанные прошивки.А то посмотрел

в почту ,а там предложение сисек-писек есть,религиозная лабуда от всяких

Финкелей и Финкельштейнов есть,а твоих прошивок нет.

Запарка. Отмылил в почту. Там все в куче - хрюновые, слитые у кого-не-помню. Ставили I203EX36_RCO летом. Беднила и звенела минут 10, как слегка научилась все пропало. По своему БК Мультитроник вася заметил, что стала разгоняться на 3 секунды быстрее. I205DX53_RCO ставили недавно знакомому васе. Первый отзыв - вроде поехала.

Ссылка на комментарий

Svdtune,прошки получил.Но если их сюда положу,владельцы складчины

не поймут.Не хочется подводить нормальных парней.А остальные прошивки о которых ты только что сказал,уже выложены здесь в свободное плавание.

Беда еще в том,что я сейчас невменяем.Температура,однако.Гриппер поймал

(надеюсь,что не птичий),но вижу прошивки из складчины.

Ссылка на комментарий

Блин,башка перегрелась,не могу вспомнить,где видел прошивки наших парней,где GBO в хвосте написано(сам машины с ГБО терпеть не могу).

А,вспомнил,не в складчине,а в поделках Окти.Или наоборот.Как такие ,например,как I203RB40-GBO и подобные

Ссылка на комментарий

Ребята,это у меня с глазами что-то или как ? Захожу на Октю,в форум,и вижу,что я только один посетитель.И больше никого нет! Нихрена себе,вот это

я загрипповал,такие мультики я давно не ловил.

Ссылка на комментарий
Обознался, это дядя Рашпиль, ещё раз респект за проги)

 

Запарка. Отмылил в почту. Там все в куче - хрюновые, слитые у кого-не-помню. Ставили I203EX36_RCO летом. Беднила и звенела минут 10, как слегка научилась все пропало. По своему БК Мультитроник вася заметил, что стала разгоняться на 3 секунды быстрее. I205DX53_RCO ставили недавно знакомому васе. Первый отзыв - вроде поехала.

 

Ржунимагу! Чего по погонялке не зарегился то? Вполне технологично -РАШПИЛЬ :wub: По хрюнским спинкам :wub:

Шурик, я не знаю чего ты там отмылил Мике и откуда у тебя со складчины прошивки -если мне память не изменяет - вы всей бандой СВД пропали нахрен -так и не заехали за калибровками.

Я тебе в личку покидаю кой чего -как соседям -тока не надо раскидывать по форуму -а то поругаемся :xaxa Чтоб с хрюнским говном в просак не попадали ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Или прошивки нужны? Напиши, кой-чего есть, скину.

96449[/snapback]

А на классику инж с движком 1.6 что-нибудь есть? И вообще можно ли для нее использовать не i226fm10, а какую-нибудь другую от 8 клапаного двигателя с январем 7.2?

Ссылка на комментарий
А на классику инж с движком 1.6 что-нибудь есть? И вообще можно ли для нее использовать не i226fm10, а какую-нибудь другую от 8 клапаного двигателя с январем 7.2?

104392[/snapback]

 

 

На классике 1,6l ДМРВ Siemens стоит. Для начала нужно менять его тарировку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...