Перейти к содержанию

Citroen C3 2007 года


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни помогите , пожалуйста, информацией на данное авто. С ситроянами еще не приходилось сталкиваться, а надо клиентов сориентировать по цене. Меня интересует как там со стрелками дело обстоит. Важно еще как с бодиком управиться, легко до микры добраться или надо все распаивать и т.д. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте! Парни помогите , пожалуйста, информацией на данное авто. С ситроянами еще не приходилось сталкиваться, а надо клиентов сориентировать по цене. Меня интересует как там со стрелками дело обстоит. Важно еще как с бодиком управиться, легко до микры добраться или надо все распаивать и т.д. Заранее спасибо.

Все так же как и на Пыжах(Бси),на щитке стрелы ненадо дергать- там електронное табло,бси половинится микра на виду.

Изменено пользователем слава700
Ссылка на комментарий

Извини конечно, но "...Все так же как и на Пыжах(Бси).." - это ни о чем. Я и спрашиваю конкретно, если надо половинить, то например если как 308 2008 года с боди Valeo это достаточно трудоемкое занятие. Зато там можно по точкам сделать. Интересно здесь есть "секретные" точки?

2 Alexuko: а насколько трудно достается и находится как и у пыжей , у водителя на коленках?

Ссылка на комментарий

Извини конечно, но "...Все так же как и на Пыжах(Бси).." - это ни о чем. Я и спрашиваю конкретно, если надо половинить, то например если как 308 2008 года с боди Valeo это достаточно трудоемкое занятие. Зато там можно по точкам сделать. Интересно здесь есть "секретные" точки?

2 Alexuko: а насколько трудно достается и находится как и у пыжей , у водителя на коленках?

Я имел ввиду бси как на пежо,находятся слева под рулем,фишки такие же.ЕЕпром навиду,покрайней мере мне с гемором непопадались.

Ссылка на комментарий

Извини конечно, но "...Все так же как и на Пыжах(Бси).." - это ни о чем. Я и спрашиваю конкретно, если надо половинить, то например если как 308 2008 года с боди Valeo это достаточно трудоемкое занятие.

Если пыжика побеждал. то проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

Извини конечно, но "...Все так же как и на Пыжах(Бси).." - это ни о чем. Я и спрашиваю конкретно, если надо половинить, то например если как 308 2008 года с боди Valeo это достаточно трудоемкое занятие. Зато там можно по точкам сделать. Интересно здесь есть "секретные" точки?

2 Alexuko: а насколько трудно достается и находится как и у пыжей , у водителя на коленках?

 

 

Возьми дремель, отрезной круг потоньше, скорость побольше и весь трудоемкий процесс займет 2 минуты ;-) nj z ghj 308 bsi

Ссылка на комментарий

мммда, мужики...., "круг потоньше, скорость побольше..."

а я их распаиваю, минут 20 трудоёмкого гемора, зато всё целое.

 

 

А смысл епаться по пол часа с ней, когда за десять минут все делается. И тоже все целое!) Хотя уже давно не пилю эти блоки, в схеме все делается замечательно!

И к стати, при распайке все равно следы остаются....

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

А смысл епаться по пол часа с ней, когда за десять минут все делается. И тоже все целое!) Хотя уже давно не пилю эти блоки, в схеме все делается замечательно!

И к стати, при распайке все равно следы остаются....

Ну давайте дальше писюнами мерятся,если на то пошло,то эти БСИ давно вынимать не нана,ни пилить,ни половинить,ни в схеме за 10мин :muhahaha: ,а кнопку нажать и идти заниматься другими прибыльными делами. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Ну давайте дальше писюнами мерятся,если на то пошло,то эти БСИ давно вынимать не нана,ни пилить,ни половинить,ни в схеме за 10мин :muhahaha: ,а кнопку нажать и идти заниматься другими прибыльными делами. :muhahaha: :muhahaha: :muha

 

хотелось бы узнать, что за чудный девайс это такой?

ели весч стоящая, и по цене сносная, то задумался бы над приобретением.

можно в личку что б не считалось рекламой.

Ссылка на комментарий

Ну давайте дальше писюнами мерятся,если на то пошло,то эти БСИ давно вынимать не нана,ни пилить,ни половинить,ни в схеме за 10мин :muhahaha: ,а кнопку нажать и идти заниматься другими прибыльными делами. :muhahaha: :muhahaha: :muha

 

хотелось бы узнать, что за чудный девайс это такой?

ели весч стоящая, и по цене сносная, то задумался бы над приобретением.

можно в личку что б не считалось рекламой.

[/q

У автора этого сообщения явно самая длинная писька! Он говорит о ДП3, который делает французов (bsi) по обд2, причем делает минут по сорок, часу......размахивая неприрывно щетками. При всей его замечательной работе, есть один недостаток! Высокая вероятность отправить дапм в мир иной и поиметь геморой. Откатить уже не реально! Поэтому не парься и пили по старинке лобзиком( так то оно надежнее) ))

 

P/s: цена неприлично несносная!

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

У автора этого сообщения явно самая длинная писька! Он говорит о ДП3, который делает французов (bsi) по обд2, причем делает минут по сорок, часу......размахивая неприрывно щетками. При всей его замечательной работе, есть один недостаток! Высокая вероятность отправить дапм в мир иной и поиметь геморой. Откатить уже не реально! Поэтому не парься и пили по старинке лобзиком( так то оно надежнее) ))

 

P/s: цена неприлично несносная!

Именно лобзиком надёжнее, :ep: :ep: :ep: ,судя по количеству тем по цитропежам,то микру поломают,то разъём не доткнут,то пересчитают неправильно(что не всегда просто на жабоедах именно от 2007 года) и снова половинят-конечно это лучший способ. :ep:

А по теме,так не только ДП с этим справляется,вероятность про....ть дамп не большая чем в ручную(при разборке компликаций намного больше),ни одного дампа пока не прое..л прибор,да и откатить,как ты говоришь от убитого дампа-час времени :27: .Работает,в зависимости от типа БСИ от 2мин до часа и при небольшом вмешательстве щётки не отвлекают от работы.

По цене,тоже ,вопрос спорный,если делаешь подобное авто раз в год,то конечно цена как ты написал. :27: -всё в мире относительно,также как и длина писек :27:

А делать можно всеми способами здесь описанными что бы добиться результата,лишь бы руки росли откуда надо и в голове порядок. :balalaika:

Ссылка на комментарий

Парни, так если там гимор с распайкой, то может быть покажете, хоть краешком глаза, заветные точки.

2 andrej pokalo: если бы у меня был такой "замечательный" приборчик - этой бы темы не было!

Ссылка на комментарий

Один из самых легких PSA,Самое трудное это достать БСИ и правильно увидить км. Самый лучший вариант для знакомства с групой PSA

Этим я жотел сказать, что там все просто, не надо там ничего распаивать. Открываешь бси и сзади стоит епром, максимум что может быть это лак и то не всегда.

 

[ Высокая вероятность отправить дапм в мир иной и поиметь геморой. Откатить уже не реально! Поэтому не парься и пили по старинке лобзиком( так то оно надежнее) ))

Встречал я пилиные бси, так появляется желание(почемуто)руки повырывать тому кто это сделал За профессию обидно ,да ище и в Москве.

Тёзка а может лучше краны чинить сантеxники тоже жорошо зарабатывают?

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

Этим я жотел сказать, что там все просто, не надо там ничего распаивать. Открываешь бси и сзади стоит епром, максимум что может быть это лак и то не всегда.

 

 

Встречал я пилиные бси, так появляется желание(почемуто)руки повырывать тому кто это сделал За профессию обидно ,да ище и в Москве.

Тёзка а может лучше краны чинить сантеxники тоже жорошо зарабатывают?

 

Коллега, может ты и прав, они наверное больше зарабатывают, да еще и наливают бесплатно! Я не говорю, что пилю блоки, это одно из решений и к стати, если руки не из жопы растут, то распилить и восстановить займет минут 10 и при этом все будет так же нарядно и красиво! Если есть время, то можно и отпаять, но при потоке потеть над блоком нет времени, к тому же распайка его не простая, ноги и плата толстые, тепло рассеивается... Нужен мощьный, промышленный паяльник с широким жалом, чтоб эту процедуру выполнить быстро! Я делаю их в схеме! Руки повырывать? Я посмотрю как ты без следов его расспаяешь! Могу и не снимая его сделать, но предпочитаю беречь нервы! Помоему разговор ушел не в то русло и тему в пору закрывать или в курилку!

PS и к стати, может кто не понял, я имел ввиду не распил пластика, а именно распил ног

С уважением! Удачи!

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

DP3 ?

ну так это понятно, очень даже для меня неприлично не сносная цена.

буду дальше их половинить с тем количеством которое ко мне заезжает (пежо и цитрамон).

 

...и какраз кстати ситрамона берлинго 2008, только что позвонили и попросили сделать, - я назвал цену,

на что мне ответили что чуть ли там не ух..л!!!, потому как в Бердичеве такую же делали за 300грн (37,5$)

ну и нахрен мне такой солидний инструмент как ДП-3 за 100500 милионов денег?

Ссылка на комментарий

Внутрисхемно валео бси нормально делается,ненадо ничего пилить.Сегодня пыж 207 приесжал,вся работа руками час заняла.А бси доставать-ставить дольше,чем сматывать))))))

Ссылка на комментарий

Перекупы пизят частенько штоб ты сказал а да ну ладно я тоже сделаю за 300 только не уезжайте :fish: Одно дело Вага крутануть шнурком за 30 баксов можт кто и может по утру но чтоб Берлингу 8 года :fu:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...