Перейти к содержанию

Mercedes ML320 1998


Рекомендуемые сообщения

Mercedes ML320 1998(извините за ошибку в заголовке)

 

1998 ML320 моторный A 023 545 97 32 BOSCH 0 261 204 780.bin

 

1998 ml320 AAM 163 545 20 32 05 3710 01.bin

 

original key ml350.bin

 

 

привет всем. прошу помощи у специалистов. Я в ключиках не очень разбираюсь но кое что понимаю. Есть в хозяйстве СТАР и гамбит, не хватает только ума что бы завести машину.

Ключ и моторный родные а вот блок ААМ новый. Старый блок пострадал от чумелых ручек пришлось купить другой. Теперь я так понимаю нужно писать ключ в ААМ и потом синхрпонизовать с моторным.

Допустим куплю новый ключ и пропишу гамбитом а вот с синхрой дело обстоит сложнее. Слышал об одном байте но не понимаю где он.

А может можно и старый ключ положить руками в ААМ? А может у кого есть рабочая пара? Помогите завести это авто, достала эта тачка.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

помогаю, как обладателю моих кальков)))

ложи ключ хоть гамбитом хоть руками, пох чем...главное правильно его подготовь, ессно с паролем!

синхра с мотором, все просто-инверсия 4 последних байт пароля с ключа!

ессно старого ты уже не узнаешь и ключа не откроешь, если дампа нету...

так что новый транс, и вперед!

 

PS превед столице WA )))

Ссылка на комментарий

я извиняюсь если не трудно подскажите как узнать инверсию 4 последних байт пароля с ключа? это то ж кальк нужен? а то сравниваю старый ключ с старым моторником и ни чего не пойму. да и куда в моторном записать его?

Ссылка на комментарий

какой старый ключ???? от закрытый(7 байт=01!!!) и никакого пароля ты в нем не увидишь(первые байты там с 1го по 7- не пароль а просто блок прокручивается)...я ж написал как делать.

 

PS а инверсия это инверсия, скажем если пароль 6A A1 8A AD то в моторе будет 95 5E 75 52 -- проще ж некуда... NOT!!!

post-1001-0-47752700-1326184492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...