Перейти к содержанию

Renault Master 2.5 2007 EGR


Рекомендуемые сообщения

Renault Master 2.5 2007 нужно удалить програмно EGR не забесплатно флеш сброшу деньги вышлю можно в личку

ECU EDC 16C3

Изменено пользователем pulya74
Ссылка на комментарий

у нас это стоит 400$, могу сделать за 3 минуты ничего не снимая с машины...

ВОПРОС:

а у вас в Ровно сколько???

PS тут когда цену ставлю такую, то все клиенты плачут и говорят что дорого, типа вот у Ровно есть супер спец что делает евро2 за 100 гривень-типа(со слов клиента)- заказывает прошивку у немцОв!!! прямо на заводе!))))

...не ты ли тот СПЕЦ???

Ссылка на комментарий

Rio Вы сами понимаете что это не реально даже за 100$,себестоимость 70 евреев если пользоваться услугами капиталистов

Изменено пользователем pulya74
Ссылка на комментарий

ну значит кто то там еще есть у вас...я инфу не с потолка взял-если говорю, то можешь не сомневаться,- ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

"заказывает" он прошивы только в уши клиента..а сам ессно тут их просит поправить или еще где то..

PS какие нах дилеры и кто ему будет в германии давать прошивы под Е2, ибанькИ мля...

абЫдна да, что этот ваш еблан, цены ниже плинтуса опустил...

все только и свистят что в ровно и бердичеве все нашару и прутся туда, не смотря на 400 км в одну сторону(((

Ссылка на комментарий

а шо и вам уже тот бердичев в горле стоит?

Да сам город не при чем... Дебилов тех просто жалко, скоро ж просто за кусок мацы будут работать!

 

Когда к примеру

Звонит чел, который гоняет грузовики и переделывает салоны в том же Бердичеве и спрашивает:

"Сикоко на вито смотать пробег, машина 6 года"

 

Говорю:" 200$ как для тебя, а вообще 250".

А он мне в ответ(бросая трубу):

"В Бярдычеве - 150 гривень!!!".(20 баксов примерно).

 

типа заебал ты Паша своими ценами....

Ссылка на комментарий

скоро ж просто за кусок мацы будут работать!

 

интересно одно - когда попандос - как они тогда выходят с ситуации.

ведь не ошибается только тот кто ничего не делает.

а за 20 баксов не особо возместишь клиенту ущерб.

Ссылка на комментарий

 

"В Бярдычеве - 150 гривень!!!".(20 баксов примерно).

 

 

Угумс.. и Микронасы своим по 150грн залетным по 200 грн. 25уе. А начинали вроде со 100уе.

Слава Богу, что я к ним никогда неподходил. И оборудования не покупал.

 

Ну а по поводу Вито, я знаю что 2006г. 300 грн, 2007 -г на 912 по 600грн. мотают все 6 или сколько у нас уже их я хз. За 150 я сомневаюсь

 

Теперь Rio вопросик к тебе!

Я искренний поклонник прогера Omega. Как купил еще хз. лет назад так и до сих пор мучаю. ((Речь не о лучшем - хужем) просто, в жизни так случилось, что на сегоднешний день мне Iprog не нужен)

У половины наших Бердичевский людей Iprog. В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ! FUULLL.

Вопрос? Реально ктото купил полный комплект? Или ктото хорошо поддержку дает за спасибо? Так если все в халт получать можно и по 1грн все делать.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий

Рома, ну это скорее всего не ко мне вопрос, а к ежику-он вроде продавал паше и еще кому то...

я ничего по калькам SRS не давал и давать туда не собираюсь, пох за какие деньги!!! тут чисто принцип! повторюсь-ОФИЦИАЛЬНЫХ моих у ваших--НЕТУ!!!

PS я кста был НЕ сторонником, что и тебе продали бмв командер...

ну думаю что ты оправдаешь доверие и не станешь делать ключики на F-ки по 20 баксов...иначе поверь мне на слово, никакой поддержки и обнов на него автоматом не получишь,даже заблокируем через NET, если я узнаю, что именно ты сделал(а стукачей "информаторов" у меня хоть отбавляй) !!!

можешь не оправдываться и не обещать ничего-это не наезд, а просто ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, тем более что ты официально его покупал, а не где то слямзил

Ссылка на комментарий

тем более что ты официально его покупал, а не где то слямзил

 

Как то очковато.... в новые кузова лезть слямзеным.

 

 

В хозяйство попал E71, ну а пока автомобиль наш, то решил изучить BMW как автомобиль. Бмв командер куплен для того что бы поиздеватся над авто. За 8 или 9 лет своей роботы, я смотал только 1шт. BMW E60 и то вернул пробег назад так как хозяину три сотни клинтонов это инфарктно дорого. А Так в округе БМВ даже сервисы незаежают обнулять. Толи их нету толи на Баварии я хз.

 

Ну раз уж разговор по БМВ Шнурочку в E71 в коробке (тип коробки непомню) UIF реально потерять? удалить? изменить? Или если во флеше то нереально?

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий

можно-разобрать коробку и считать флешь))))) прочтешь ее? видел ее в живую?))))

PS есть другие методы, но это уже другая опера...пиши маверику или Василию,-если захотят, расскажут как.

Ссылка на комментарий

Спасибо, это спортивный интирес. Не существенно!

Потихому будем пытатся разбиратся. Есть над кем и есть когда.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

колеги ,,,а может не ваши колеги вам серут а клиенты пидоры пытаются вас опустить,,,,пример,,,2 дня назад мотали ниссан ноте,,,,клиент при первом разговоре сколько 3.5 да вы пиздец да вы охуели,да там за углом за 1 рубль мотают и жена мотальщика сосет пока он мотает,,ну и пошол в пизду,,,клиент да ладно ладно 3.5 так 3.5 че теперь сделаешь,,,и это реальный разговор а не я выдумал

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...