Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал читает пишет?хочу крутануть в ImmoKillere.

какойто симтек 56 читал ,писать не пробовал, там наверное 29F010 , а есть ещё с 27с256 вот эту наврятли катлета возмём , ну и еепром тем более !

Ссылка на комментарий

какойто симтек 56 читал ,писать не пробовал, там наверное 29F010 , а есть ещё с 27с256 вот эту наврятли катлета возмём , ну и еепром тем более !

По диагностики прям на машине? так мне и flash я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий

У меня не вышло сделать котлетой такой блок на OPEL Vectra B 1997 г.в. с 29F010. Делал во внешнем прогере.

 

у мня катлета октянского качества а у вас ?

Ссылка на комментарий

у мня катлета октянского качества а у вас ?

У меня Китай,да еще только пришла разбираюсь с ней пока это первый эбу на котором я ее пробую и ваще пока не понятно работает она или нет,вкладки flash eeprom не активны\,жмешь прочитать идентификаторы думает минуты две потом говорит все Ок а в поле Бу инфо все поля прочерки.

И еще перед чтением выписывает вот такое сообщения (перед программированием подключите контакт 64 эбу ДВС К +12В) это как понять там всего 55?

Изменено пользователем DGON-S
Ссылка на комментарий

у мня катлета октянского качества а у вас ?

У меня китаёза. Не было времени с ней разбираться. Сделал Вильемом GQ-4 блок.

Изменено пользователем GGI
Ссылка на комментарий

Проверил котлету на другом авто работает,значит просто не поддерживает данный эбу,буду мутить программатор может в новогодним розыгрыше повезет :fh:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...