Перейти к содержанию

Jaguar XF 2008


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Пришла машинка с одним ключем, посмотрел 433 мгц опознается 7945. Заказал, пришел новый ключик. pcf в нем открытая с заводским паролем. Зашел JLR122 через VCM кнопки понажимал, дверями похлопал - новый брелок заработал на кнопки реагирует, внутрь занесешь - заводится, только слот для пассивного ключа его не принимает (выплевывает обратно) Сунул я его в транспондерную читалку, а пароль не изменился - ключик не закрылся. Все пункты меню перелазил в охранной системе, пробовал удалять, писать, проверять (проверка не проходит до конца, как раз со слотом) и по окончанию записи возникает сообщение что пассивнный чип один и оставлен старый????? Во время записи он меня не просит совать ключи в читалку-заряжалку только кнопки просит нажимать. Туплю вторые сутки, пните пожалуйста, что я делаю не так? Ключи у него в панели? Там вроде упоминается что-то про ее замену.

Ссылка на комментарий

Все, разобрался. Ключи правда в панели. Идент видно с контролькой. Записал тем же IDSом. Надо было вначале указать старых ключей 0 и сразу засовывать ключик в ключеприемник, тогда он просит засунуть второй и потом уже кнопки...

Прикольно, что когда говоришь стереть ключи, он просит их по очереди вставить и переписывает в них пароль на заводской, то есть открывает! Можно ключик отвязать от одной машины и записать в другую :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...