Перейти к содержанию

Skoda fabia 2005г. двигатель 1.2 12V


disk849

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос. шкода фабиа двигатель 1,2 12V при движении выгорела (физически)индивидуальная катушка зажигания. каковы могут быть причины, куда рыть?

Ссылка на комментарий

@disk849,

 

у меня проще вопрос. Правила читать бум?

 

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке! Наш автопром на русском. Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, у меня такой вопрос. шкода фабиа двигатель 1,2 12V при движении выгорела (физически)индивидуальная катушка зажигания. каковы могут быть причины, куда рыть?

первым делом посмотреть на состояние свечей зажигания,и если там всё ок, заменить катушку.

Ссылка на комментарий

Skoda fabia 2005г. двигатель обьемом 1.2l 12V, мозги siemens проводку прозвонил вроде все впорядке, свечи не смотрел. настораживает то, что она так сильно выгорела, аж верхняя часть поплавилась и отвалилась. хозяин сказал что находу затроила (а правильно я так думаю задвоила, ДВС 3-х цилиндровый) и с катушки дым повалил. вот я и очкую сейчас новую воткну и опять такая хрень, вот будет жопа.

post-65429-0-58013200-1324724941_thumb.jpg

Изменено пользователем disk849
Ссылка на комментарий

Во-первых - правильно создавай тему ( прочти сообщение Бокс-а )

Во - вторых - втыкай, меняй пред на катушки, если он сгорел - и гари!

Всё будет нормально, не очкуй! Это конструктивная особенность этих катушек.

Ссылка на комментарий

В первую очередь без катушек во включенном состоянии посмотреть состояние на управляющем проводе, по этому каналу и всем остальным. Если ECU тоже сгорел вместе с катушкой и сгорел так что у него на выходе висит плюс, то новая катушка во включенном состоянии сгорит, даже если не пытаться заводить машину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...