Перейти к содержанию

перепрошивка приоры


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем!!!просится ко мне приора 2011 года с мех.дроселем на перепрошивку,а я не знаю смогу ее перепрошить или нет,т.к не знаю какаие мозги стоят.диагнозу подключить не могу из за того что клиенту ехать ко мне 100км,а в холостую гонять не охота.Пожалуйста подскажите что там может стоять???Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Тотализатор???)))

 

Нет,иногда обычный на..батель,у нас на Рынке "Алмаз" продавцы в "завязке" с близлежащими автосервисами,очень часто просто подменяют ЭБУ..

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем!!!просится ко мне приора 2011 года с мех.дроселем на перепрошивку,а я не знаю смогу ее перепрошить или нет,т.к не знаю какаие мозги стоят.диагнозу подключить не могу из за того что клиенту ехать ко мне 100км,а в холостую гонять не охота.Пожалуйста подскажите что там может стоять???Заранее спасибо

пусть почитает все надписи на мозгах ты поймешь .

Ссылка на комментарий

а ещё такой вопрос,у меня есть chiploader1.97 там нет M73,но поддерживает Я7.2+ смогу я через него залить в М73 прошивку,так как не доводилось ещё шыть М73?

Ссылка на комментарий

а ещё такой вопрос,у меня есть chiploader1.97 там нет M73,но поддерживает Я7.2+ смогу я через него залить в М73 прошивку,так как не доводилось ещё шыть М73?

М73 бывает разный.Для ителмовского блока есть халявные загрузчики через бсл,для автела только за деньги,шить через диагнозу.

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!Дабы не создавать новую тему,спрошу в этой!После перепрошивки блока надо еще что то делать?(Иммо убивать или еще что то)или итак все будет работать после перепрошивки??Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий

после прошивки, надо отключиить оборудование, взять шаманский бубен и произнести заклинание над ЭБУ, чтоб все биты прошивки заняли свои места.

потом завести машину. если завелась, бубен можно убирать. если не завелась, то придется бить в бубен еще раз.

Ссылка на комментарий

после прошивки, надо отключиить оборудование, взять шаманский бубен и произнести заклинание над ЭБУ, чтоб все биты прошивки заняли свои места.

потом завести машину. если завелась, бубен можно убирать. если не завелась, то придется бить в бубен еще раз.

:beeer: спасибо за поднятое настроение и ответ!как я понял ничего дополнительно делать не надо!Просто перепрограммируешь блок и усе!!!

Ссылка на комментарий

Там на 90 процентов будет закрытый М73 и с твоим оборудованием нечего тебе там делать. Для таких ЭБУ ключик для комбилоадера только стоит 9000 рублей.

 

Если ты даже не знаешь чем его шить и что там, то про прошивку могу предположить будешь в интернете искать :)

Ох это чип тюнинг ну все заполонил такими спецами. В каждом гараже.

Ко мне раньше всегда приходили просить сделать машину диагностику и т.д., а сейчас все чаще приходят мал есть такая проблема сможешь перешить. Я уже устал от этого.

 

Так мало того после таких тюнингов которые делаю везде и на все потом машине никто ума дать не може. Это на русских хлам можно увидеть что шитая и то не всегда ну накрайняк подкинуть ЭБУ а вот в иномарках ничего этого сделать нельзя вот и ебу... диагносты пытаясь решить вопросы по мотору. Это сейчас очень большая проблема.

Ссылка на комментарий

Там на 90 процентов будет закрытый М73 и с твоим оборудованием нечего тебе там делать. Для таких ЭБУ ключик для комбилоадера только стоит 9000 рублей.

 

 

Есть и другие загрузчики...

Опенбокс щьет эти М73 без проблем...(5 тык) и к-лайн адаптер.

Ссылка на комментарий

Сброс с инициализацией.

как я понял это сообщение мне!Значит прошил блок,сделал брос с инициализацией(сканматиком например) и все?Я правильно понял??спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...