Перейти к содержанию

Январь 7.2 на приору (?)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Понимаю что вопрос рассматривался много раз, но поиск ничего вразумительного не дал(( Есть приора с кондиционером. Задача поставить январь 7.2 с последующей прошивкой. Что должно быть написано на блоке? На сколько знаю есть январи с 2 ключами управления, а на приору нужно 4. И как не попасть на золоченный блок(был печальный опыт на предыдущих машинах)

Ссылка на комментарий

Блок нужен 21124-...-31 или 21124-...-32

Родная прошивка в нём крайняя - 205do54. Если вместо "do" будет "dp" - не бери. "dm" - можно.

Если под "залоченным" имеется в виду плюсовой январь.

 

За приоровской прошивкой для него - к Паулюсу.

http://www.oktja.ru/forum/user/2154-pauljus/

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

dp в прошивке это плюсовой январь? А по поводу залоченного, Есть такие чудеса,брал правда пару лет назад в магазине. По моему автел. Во время сдал))

Еще вопрос, читал что при грамотной прошивке m73 едет лучше. Да?

Ссылка на комментарий

А, забыл спросить, с включенным кондиционером проблем типо просадки оборотов не будет?

Что зальешь, то и будет,и про вентиляторы не забудь.

Ссылка на комментарий

лучше всего Приора едет на январе 72))))

это факт,я на одном человеке опробовал все возможные варианты:

БОШ,М73,Я72+ и Я72

больше всего понравился Январь72,на втором месте БОШик

и только на третьем месте Январь72+

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Понимаю что вопрос рассматривался много раз, но поиск ничего вразумительного не дал(( Есть приора с кондиционером. Задача поставить январь 7.2 с последующей прошивкой. Что должно быть написано на блоке? На сколько знаю есть январи с 2 ключами управления, а на приору нужно 4. И как не попасть на золоченный блок(был печальный опыт на предыдущих машинах)

В софте Я7.2 Программист более серьезно отнеся к пораметрам кондюшина .А в боше нет

post-44465-0-71657200-1328568511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В софте Я7.2 Программист более серьезно отнеся к пораметрам кондюшина .А в боше нет

Да ну нах?Вы расковыряли алгоритмы БОШа или калибровки в чиптюнере сравниваете?

Если второе,то я ржунимагу :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...