Перейти к содержанию

АПС-4 в ВАЗ 2110


Гость arkonlb

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно ВАЗ 2110.

Иммобилайзер (АПС-4), как я понимаю частично отключен (двигатель не блокирует, а плавное выключение салонного света работает).

 

Хотелось бы его подключить. Есть ключик (черный). Можно ли это как-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий

Я бы тебе посоветовал залить вот этот секретный дамп в твой моторный блок и выключить его не "частично", а полностью ;)

Говорят очень глючная штука, особенно если у тебя только черная пилюлька

удачи

Ссылка на комментарий

Позвольте не согласиться с утверждением о глючности АПС-4

- Не более любых других поломок в жигулях.

Зато неплохое дополнение к противоугонной системе.

 

Я не думаю. чтобы каждый пионер, захотевший прокатиться,

таскал с собой запасной чистый ЭБУ, да и не один :)

Ссылка на комментарий

Как я понял имобилайзер АПС-4 не активирован , а активировать его имея только черный ключ нельзя. Как дополнение к сигнализации очень хорошая штука, особенно если "привязать его к проводке" (поменять местами некоторые провода в результате чего навый контроллер не будет работать на Вашем авто ).

Ссылка на комментарий

arkonlb

Если свтодиод горит непрерывно при включенном зажигании покупаешь комплект ключей и обучаешь согласно инструкции.

 

Да кстати я заметил многие сигнализаторщики любят провод от АПС откусывать. Совсем обленились, лень сигнализацию переобучить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите такая проблема с данным иммо АПС-4 (хочу активировать с перепайкой контактов в блоке)

все сервисмены наравне с электриками не советуют его активировать ?

есть комплект ключей 2 черных, 1 красный

после включения зажигания светодиод на иммо горит постоянно

задержки салонного освещения нет, точнее ее вообще нет - садишься в машину салонный свет не робит, даже при открытой двери, робит только светодиод в замке зажигания, вручную освещение включается

сигналка поддерживает функцию задержки связанную с плавным гашением света на 30 и 45 сек.

я так понял если я активирую иммо будет работать плавное гашение света, мне останется только перепрограммировать сигналку ?

какие контакты в блоке лучше всего перепаять ? блок Январь 7.2(Ителма)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...