Jump to content

Древняя прога для диагностики Пежо и Ситроенов.


Recommended Posts

Posted

Древняя прога для диагностики Пежо и Ситроенов.

Сам не пробовал.

Мало ли может кому то пригодится.

Posted (edited)

Прога похоже demo.

Во всяком случае до байта совпадает с demo-версией с польского

сайта.

Год изготовления - декабрь 1999.

DOS-сессия.

Язык интерфейса - польский.

 

Есть ли у кого полная версия?

И вообще кто-нибудь пользовался ею?

 

Попутный вопрос знатокам PSA - можно ли хоть как-то работать

программой Proxia по RS232 (вроде в .ini есть такая опция)?

А то программа (v24) - есть, а USB-адаптера пока нет

USB-адаптер уже есть и версия v32 но спортивный интерес остался:

Proxia по RS232

Edited by mao_avto
  • 1 year later...
Posted
Я пробовал уже на двух машинах... С.х. - знаете что такое??? Ну вот это примерно то что сказала сделать программа... Ка-лайн у меня 100% от Денисса... Ну что вам еще сказать .... А ну если тока что она матом гнет эта программ как сапожник...

Вот возьмите без машины включите прогу и выберите читать сильник.... Пробегут строчки а потом BLAT! и дальше по тексту... :)))

 

126961[/snapback]

 

С древней прогой похоже все ясно.

 

остался спортивный интерес:

Proxia по RS232

 

Хотя не только спортивный

Proxia - дилерская программа Ситроен работает под Win98

(lexia и diag2000 под win3.11)

и если удастся подобрать адаптер

то можно хоть как-то сканировать PSA.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...