Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите начинающему, Возник такой вопрос можноли в ЭБУ Январь5.1 2111-1411020-61 залить прошивку от Январь5.1 2112-1411020-41, будет ли ЭБУ работать просто переделываю 8v в 16v возможен такой вариант с прошивкой или всётаки придёться менять ЭБУ?

Ссылка на комментарий

Да ну конечно же будет, они как раз только прошивками и отличаются. Самое главное проводку потом правильно подключи, а то окажется что проводка от 71 блока и привет.

Ссылка на комментарий

спасибо, на счёт проводки я в курсе. Ещё вопрос буду ставить дад и дтв в места дмрв что делать с прошивкой, в смысле как в CTPro из стондартной прошивки сделать не стандартную, чтобы прошивка работала с дат

Изменено пользователем Митяй-90
Ссылка на комментарий

Стоковый софт для Я-5 ДАД не поддерживает.

Решения два:

1. КУПИТЬ нестандартный софт: J5TRS, J5LS, J5SPT... и т.д. + инженерный блок и софт для калибровки прошивки + ШДК и т.д....

2. Обратиться к грамотному калибровщику, у которого все это уже есть. И оплатить его работу.

Ссылка на комментарий

проблема в том что у нас в городе нет нормального специалиста который мог бы это сделать, из всего что у нас делают на сто это только заливают карявые прошивки которые они скачали из инета это у нах такой чип тюнинг, вот и приходиться осваивать это самому, а поехать в другой город не смогу по скольку турбо матор уже собран проводка переделана под дад на тросу 300 км тошить до москвы не вариант. может кто подскажет как сделать не стандартный софт

Изменено пользователем Митяй-90
Ссылка на комментарий

не мотор убивать не льзя я в него уже свою душу вложил и не малое количество денег, а вопрос с чиповкой решать надо вот я по этому и ищу инфу по этому поводу попапрактиковаться есть на чём только не на турбе, сколько будет стоить не стандартное по

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

попроси у Макси более менее подходящую прошивку под твой конфиг, и спокойно на обкаточном режиме ехай к Макси.

лучшего варианта не вижу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...