Перейти к содержанию

Vw Bora 1999г


tocset

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,выгорел старый замок зажигания,хозяин привёз другой б\у с ключом,мои действия по запуску авто?Есть имулятор иммо,подскажите как его устанавливать,иммо в приборке.Может есть другие варианты?

Ссылка на комментарий

Ключ не выгорел,но перед заменой замка,приборка не видела ключ,вытащил логин попытался перепривязать результат =0,у хозяина старых было два ключа,один от зажигания а другой от дверей или от багажника незнаю,кароче тыкал он всё подряд и на пол часа оставлял вкл.зажигание,результат=0.Теперь нужно оживить авто с другим замком.Инструкция есть на эмулятор иммо но там не всё понятно,может кто ставил уже подскажет как?

Ссылка на комментарий

По поводу специалиста,на то и существует этот раздел,что-бы пнуть в нужном направлении,или тогда закрыть эту тему и написать большими буквами ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА В ВАШЕМ ОКРУГЕ.Спол года назад ставил эту приблуду(эмулятор) на гольфа но там иммо был коробочный всё прокатило и работает,а здесь в приборке вот поэтому заминка,перепробовал все варианты подключения,не работает,может приблуда не рабочая х..з .

Ссылка на комментарий

Я не кричал, кстати. дал вам ссылку на полнейшую инфу. форум созадн для помощи - я помог. если не хватает этого - то поиск по форуму. Но видимо вы просите научить. С тем же успехом мог ваш клиент вопрос задать. И тут бы его обучили. А вам тогда что ? Лапу сосать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...