Перейти к содержанию

клапана DELPHI...


Рекомендуемые сообщения

сегодня делал форсунки DELPHI.,,,и так получилось что небыло одного клапана,,,и я попытался востонавить,,,в моем понятии притереть,,,притер проверил на гидроплотность,,не получилось с первого раза короче часа 2 прмучился,,,и о получилось и давление впрыска поднялось и гидроплотность появилась,,,сразу предупредил хозяина что пусть готовиться к покупке клапана,,,а так решили проверить сколько проходит,,,вопрос кто востанавливал и что говарит опыт

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть хорошие пасты на основе оксида алюминия.

Поставляются в виде колбасок по консистенции

как пластилин,цвет серый.Зерно разное от 5до50.

Рекомендую попробовать с зерном 5.Я обычно развожу

до жидкого состояния растворителем646.

Преимущество перед гои--как мне кажется--лучше

смывается после притирки.От гои давно отказался.

Ссылка на комментарий

а как называется,,,как в магазине спрашивать,,,притер тем что было под рукой и от того что надо было быстрее сьебать клиенту,,,историю не знаю не созваниваемся не заезжает

Ссылка на комментарий

Если в тему пойдет, то есть пару фото притирки клапана форсунки Denso. Делал года два назад. Обычно для продажи авто - хватало как минимум на 500 км из личной практики. Сейчас это не практикую. Вопрос: выкладывать или нет?

Ссылка на комментарий

Работал с форсункой Denso тип X2 двигатель 1CDFTV. Притирал наждачной бумагой на стекле, начиная с 800 до 1500. Заканчивал абразивной пастой 3М номер не помню. Смотрел периодически пока не ушли "борозны" в микроскоп (изображение перевернуто) (фото 1post-68918-0-77682500-1325792939_thumb.jpg)Фото 2-вид до обработки посадочного местаpost-68918-0-25130800-1325793483_thumb.jpg Фото 3- после обработкиpost-68918-0-81167700-1325793562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...