Перейти к содержанию

Chrysler Sebring 2001


Рекомендуемые сообщения

Утерян единственный ключ с брелком.

На сколько мне пояснили был ключ и отдельно радиобрелок, типа как у форда транзита.

Закрыли с брелка, потеряли ключ и брелок, вскрыли машину, приволокли её домой. Я ездил к машине...

...нарезал новый ключ, транспондер прибил к машине (СББшкой), машина завелась, но есть одно НО...

постоянно клацает релюшка и с ней в такт моргает лампа дальнего света на щитке приборов.

Я так понимаю, что машина хочет что б её открыли с брелка (который утерян).

Что мне посоветуете, как избавится от этого?

Любой совет, предложение будут для меня полезны, так как опытом с Америкосами не особо богат.

Ссылка на комментарий

Это 2-х дверная или 4-х ? Очень важно, 2-х дверный вариант , если неошибаюсь , почти Mitsubishi , а 4-х дверный-Chrysler.

 

Попробуй на бодике найти светлозелёный провод с оранжевой полоской (pin26) и на него подать минус через резистор 470 Ом .

Ссылка на комментарий

в чёрном разъёме есть что-то похожее но считается как 25й контакт, это салатовый с оранжевыми полосками

рядом с ним есть зелёный с оранжевыми полосками, он считается как 24й или 26й контакт (в зависимости от того с какой стороны считать)

...ни один, ни другой не помог :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...