Перейти к содержанию

2003 CHEVY VENTURE 12205440 T200


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с сложным неразборным блоком на 03 CHEVY VENTURE. Вместо того что бы закрутить крышкой завод изготовитель залил его толстым и твердым шоколадом. Я срезал болгаркой верх и вот я вижу моторолу и думаю что здесь то и есть этот креш. Вы как думаете? Если здесь то чем читать его? Вижу УПА может читать но схемки подключения найти не могу. Плюс ко всему здесь секюрити, и вот что с ним делать? Где эти коды достать можно? Прикрепляю фотографии этого блока. Буду благодарен любой информации.

post-77413-0-03743200-1321915315_thumb.jpg

post-77413-0-97393400-1321915405_thumb.jpg

post-77413-0-44176000-1321915587_thumb.jpg

post-77413-0-70172800-1321915947_thumb.jpg

post-77413-0-22582800-1321916005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Краш сидит в "Моторолке" - Atmel сам перепишется ! Если есть UPA-USB, то работы на 15 минут , режешь Reset и IRQ , пишется и читается без вопросов .

Ссылка на комментарий

Коды ненужны , по умолчанию ,там стоят нолики, подключаешься к процику , как сказл выше , режешь Reset и IRQ, жмёшь "Auto Baud Rate" , а потом читешь и пишешь .

Ссылка на комментарий

HC980aAS60 12205440 T200 crash.binДействительно получилось, спасибо вам за вашу помощь. Теперь смотрю на то что прочитал и думаю тут то креш есть хоть? Никогда невидел ничего подобного. По поводу креша сомневаюсь потому что машина куплена целая. Все подушки на месте, я решил что креш потомучто Ланч нехотел вообще читать.

Может есть чтото подобное с крешем для сравнения. Свой прикрепляю

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

Попробовал сегодня на автомобиле, и никаких изменений. После включения зажигания Лампочка поморгала несколько раз и потом постояно горит. Я попробовал сканером проверить что там происходит а оно ничего непоказывает. Пробовал двумя сканерами, ко всем модулям подключаюсь без проблем а вот к подушкам никак. Полазил я по модулям и нашел ошибку U1088 это значит что нет соединения с модулем по подушках. Проверил предохранитель внорме. Что смотреть дальше незнаю. Может что то с проводкой?

Ссылка на комментарий

Раз лампа отморгала после включения- знач связь блока с приборкой есть

А связь эта идет по той-же линии, что и диагностика

Отсюда вывод- как и сказал выше Сергей, искать нормальную диагнозу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

94665603 T201&AJ7.rar

попалось еще одно чудо только вот 2006 года тоже Chevrolet минивен. Блок один в один с 2003 только вот номера разные и моти тож.

номер блока 94665603 T201&AJ7. Прочитал я его,в этом точно креш есть только не уверен где точно, прикрепляю оригинал и пробу, гляньте пожалуйста. Прокатит моя проба или что то другое посоветуете. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Думаю что будет работать, есть две ошибки которые стираются и опять появляются В0043 В0100. Надеюсь что после замены кассеты на руле и левого датчика удара все будет ОК.

Спасибо вам огромное, я уже собирался искать другой блок, вы меня конкретно выручили. :perwnax:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...