Перейти к содержанию

Renault Megane II 2006года


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!

Машинка что то начала троить на ровном месте, на днях поменяю топливный фильтр и свечи, думаю поменять все катушки, в 4 цилиндре масло в колодце есть, и оказалось что катушка не полностью закручена была и слегка болталась.

Вот думаю а что если бошевские от ВАЗ приварганить туда? пойдет? что то под рукой не оказалось тазовской катушки. кто нибудь уже имел опыт с катушками?

Ссылка на комментарий

не пойдут туда от 124го мотора катушки...

 

Закажи родные, их вроде у нас даже делают.

 

Но, если хоцца поковыряться, попробуй катушки от 2108, или от оки, от газели можно попытать....

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня клиент на такой машине уже 1.5 года ездит на "наших" катушках. Разьем переделать надо и болт со втулкой подлиннее. Родные катушки как впрочем и все остальное в этой машине уж больно нежные. Чихнешь нечайно и чтонибудь тут же отказывает ........

Ссылка на комментарий

Катушки какие приспосабливали? что за втулка? думаю на будущее сделать : 1.либо от приоры попробовать приспособить.2 либо отдельно на проводах и модуль поставить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...