Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот опять очередной раз прошу совета.

Имеется блок 11183-1411020-22 с прошивкой i201cp57, машина калина е-2 1.4 8. Собственно проблема появилась с незнанием совместимости.

Что туда можно залить из серийного?

Ну или с каких блоков подойдет ПО?

Ссылка на комментарий

Сириек больше нет и другие тоже примудро наверное будет.Только прошивки одноименных в авторов.А зачем вам это?

Ну как зачем? Учусь, опыта набираюсь, на коммерческую основу пока не ставлю.

Машинами уже давно увлекаюсь, электроникой, программированием тоже, - собственно все эти увлечения вот и привели меня сюда. Многое уже узнал, на достигнутом останавливаться не собираюсь, контингент тут замечательный, чего еще не хватает для нормального обучения?

Правильно! Опыта и практики. Вот и тренируюсь на друзьях и знакомых - пока всем нравится и никто не жалуется :kpiz:

Хотя жалуются только диагносты (которые на родине у родителей орудуют) , которые орали, что на одной машине, калиной обзывается, ДМРВ нужно менять! (в итоге оказалась проблема с проводкой. И это не единственный случай, который говорит про некомпетентность местных кулибиных. А в кругу знакомых - про эту некомпетентность, говорят люди, которые оценивают по результатам) Это кстати еще один дополнительный фактор, которые сыграл не мало важную роль в том, что я именно здесь.

Надеюсь и я чем-нибудь да пригожусь.

Спасибо за информацию. Буду крутить пробывать сам.

 

Нет другого серийного ПО на эти блоки кроме I(A)201CP57

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вот опять очередной раз прошу совета.

Имеется блок 11183-1411020-22 с прошивкой i201cp57, машина калина е-2 1.4 8. Собственно проблема появилась с незнанием совместимости.

Что туда можно залить из серийного?

Ну или с каких блоков подойдет ПО?

машина калина е-2 1.4 8 - 1.4 это объем?

Ссылка на комментарий

Ну как зачем? Учусь, опыта набираюсь, на коммерческую основу пока не ставлю.

Машинами уже давно увлекаюсь, электроникой, программированием тоже, - собственно все эти увлечения вот и привели меня сюда. Многое уже узнал, на достигнутом останавливаться не собираюсь, контингент тут замечательный, чего еще не хватает для нормального обучения?

Правильно! Опыта и практики. Вот и тренируюсь на друзьях и знакомых - пока всем нравится и никто не жалуется :kpiz:

Хотя жалуются только диагносты (которые на родине у родителей орудуют) , которые орали, что на одной машине, калиной обзывается, ДМРВ нужно менять! (в итоге оказалась проблема с проводкой. И это не единственный случай, который говорит про некомпетентность местных кулибиных. А в кругу знакомых - про эту некомпетентность, говорят люди, которые оценивают по результатам) Это кстати еще один дополнительный фактор, которые сыграл не мало важную роль в том, что я именно здесь.

Надеюсь и я чем-нибудь да пригожусь.

Спасибо за информацию. Буду крутить пробывать сам.

 

 

Спасибо!

Ну если для опыта, то скачай J7convert и экспериментируй, но только на друзьях :uguaga:

Ссылка на комментарий

машина калина е-2 1.4 8 - 1.4 это объем?

Ага :uguaga:

 

Ну если для опыта, то скачай J7convert и экспериментируй, но только на друзьях :uguaga:

 

Спасибо! С той машиной уже вопрос решил, правда попотеть пришлось =) (2 дня крутил, вертел, даже понервничать пришлось с перепайкой, маленький блин резюк, теперь все проще с опенбоксом :uguaga: )

Начал об онлайнике задумываться....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...