Перейти к содержанию

AUDI A6


BOX19

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить сигналку на А6 2006г. На замке зажигания нашёл провод зажигания и зтартера. Они работают по минусу через какое-то сопротивление.

Вычеслить это сопроти-е не получаится, а снимать замок чтоб измерить проблемно. Может кто ставил и подскажит.

Ссылка на комментарий

машины сейчас рядом нет, но мне кажется там очень тяжело снять замок(он на панели, а не нарулевой калонке). Там до проводов то не даберёшся. Может кто ставил без снятия замка?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

На А6 замок снимается 6сек. снять центральный девлектор (фонариком посветить внутрь и увидишь два уха слева и справа, в них вставить тонкие отвертки), аккуратно вынимаешь дефлектор! далее два болта под ключ на 8 и замок в руках. У меня уходит не более одной минуты. А вот имитировать контактную группу сложно и опасно!!! Я замка три из 100 спалил, чем не знаю, возможно статикой или еще чем... Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сложноватый замок. Резать дорожки и имитировать конт. группу. 3 двухгрупных рэле. Первый замок я тоже спалил, попал на 10т.р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...