Перейти к содержанию

Двухрежимная прошивка


Рекомендуемые сообщения

Просвятите пожалуйста,имею V.S 5.1 старой конфигурации нужна ли его переделка,Ромокабель смогу ли с помощью этого свистка пользоватся комбилоадером?или покупка дорогостоящего софта обязательна?PS извиняюсь за глупые вопросы но многое еще не понятно

Ссылка на комментарий

Да, конечно покупайте комбилоадер с USB-хостом и адаптером, "свистком" не получится.И желательно кабель с 55-пиновым разъемом к комбику.

А, в каком смысле переделка блока VS5.1, под двухрежимку если имеете ввиду, то ничего не надо переделывать, контакт 52 вставить и все. Загрузчик купите в "Справке" там все есть.

Если чиптюнингом заниматься будете, то редактор калибровок микропрограмм блоков управления нужен будет, такой как CTPro.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день решил не создавать новую тему. Есть вопрос к вам дорогие специалисты. Машина калина 1.6 8кл. блок январь 7.2 нужно сделать двух режимную прошивку (1-динамичная, 2-изменить пункты: а)ограничить обороты, б)опустить чу чуть угол зажигания,и т.д.)

Подскажите как правильно и проще это сделать.

С двух режимками не разу не сталкивался. А тут очень нужно оказалось.

Ссылка на комментарий

Это делается прогой DiK-a DoubleJ72. Покупается у него же.

 

Спасибо имеетеся такая )))

Буду разбираться.

Просто мне не очень понятно каким образом делать переключение между прошивками.

Ну это я сейчас поищу.

Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...