Перейти к содержанию

ORV Commander 4 In 1


BBC

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно смотрел, это нам обещают, и , не совсем понятно по одометорам.

Хотелось бы получить ответ от людей, которые уже поюзали эту примочку... :eg:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже имею Чинский аппарат.

VOLVO из заявленных не одно не взял. Но хотябы ошибки читает и трёт по КАНу быстро.

 

В свежих OPEL-ях тоже панели им не смог сделать, с моторником EDC16 справился в лёгкую, а вот в ISUZI мозгах Odometer correction in ECU - Delco MT35E- прочитал правильно а исправить не смог.Пришлось в ручную.

Zafira B - 2005+ clear crash data по диагностике стёр и все блоки быстро почистил от последствий удара, это порадовало.

Read radio code by OBD from Delco CDR500 - пролёт не справился. Как оказалось там подводный булыжник был это я потом узнал после того как руками сделал.

Renault тоже с пробегом пролёт, использую его для быстрого прочтения и удаления ошибок - хоть это он умеет.

Volvo XC80 2008+ мужики кто такого зверя :choooo: в жизни встречал??? :russian_roulette:

Я и китайцам писал вразумительного ничего в ответ не получил :choooo:

И интернет перешерстил кроме S80 ничего не нашол.

И что самое весёлое что все бездумно ошибки передирают друг у друга.

 

Про ключи ничего не скажу не испытывал, не мой конёк.

Изменено пользователем Nikolagaraz
Ссылка на комментарий

Опыт показывае что покупка таких девайсов в чине :tabjaprotiv: , деньги на ветер. В принципе вещь очень многосторонняя, и если бы делала всё что заявленно, цены б ей не было. Если даже оригиналы косячат... Еслиб стоил 100 уе одно дело, а за пол цены от оригинала....Посмотри купляпродажа на этом же форуме.

Иметь AVDI/Comander/Arbitrus- приятно,но не как основной инструмент.

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

М-м-м да........ Спасибо за ответы! Хотел приобрести себе, но теперь.....

Всем привет.

Тоже имею данный девайс. Брался только для OPEL и в основном для карпасов но на деле удобней еще ключи писать(быстрей) + за собой подтереть все в одно нажатие. Цена качество если брать у азиатов сходятся (альтернативы нет), оригинал не рассматривался из за бюджетости (остается проблема с воронти если что не так , я рискнул мне повезло ). Для одометров он не годится(уровень опкома единственный + встоеные кальки для новых панелей не пользуюсь, правка MT35, EDC16 пробовал да), карпасы 80% модельного ряда с машины за одну минуту (для чего и брался) , по блокам не годиться так как вытягивает в основном с дисплеев на новых и моторных на старых.

Для тех кто плотно работает GM не плохой помощник для экономии времени. Свой брал год на зад положа руку на сердца плохого не чего не могу сказать.

Спрашивайте кому что интересно.

P.S. Есть и у самого несколько вопросов:

1 Как работает и работает ли вообще впареный Tag Key Tool.

2 Как правильно пользоваться Engine Flasher (пробовал пару раз не разобрался, лил сохраненное как в новый так и в зашитый, блок валится, но sps потом поднимает).

3 Зачем нужна в нутрии батарейка и что будет если она сядет или вынуть ее.

4 И из области фантастики у оригинала уже много чего появилось а китайцы в этом направлении потеряли интерес (обновлять не собираются). Было бы весьма приятно если б умные люди в этом направлении предложили на коммерческой основе обновиться. (Я конечно не спец в электроники но разобрав свою железку вижу что сделана весьма добротно).

Ссылка на комментарий

Ну, если батарейку вымешь, то девайс превратится в просто коробочку, можно будет, к примеру, под колесо подкладывать вместо башмака :)

Ссылка на комментарий

Дык, вроде...

 

Цена качество если брать у азиатов сходятся (альтернативы нет), оригинал не рассматривался из за бюджетости (остается проблема с воронти если что не так , я рискнул мне повезло ).

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий

А я сегодня на корсе д 2008 года им моторный сменил на другой бэу. 3 минуты работы :)

 

P.S. Есть и у самого несколько вопросов:

1 Как работает и работает ли вообще впареный Tag Key Tool.

2 Как правильно пользоваться Engine Flasher (пробовал пару раз не разобрался, лил сохраненное как в новый так и в зашитый, блок валится, но sps потом поднимает).

3 Зачем нужна в нутрии батарейка и что будет если она сядет или вынуть ее.

4 И из области фантастики у оригинала уже много чего появилось а китайцы в этом направлении потеряли интерес (обновлять не собираются). Было бы весьма приятно если б умные люди в этом направлении предложили на коммерческой основе обновиться. (Я конечно не спец в электроники но разобрав свою железку вижу что сделана весьма добротно).

 

1. Нормально работает, если читалка исправленная

2. Нормально всё читает и пишет, симтек 75, бош 7.6.2

3. Капец будет :)

4. Обновлений не будет

Ссылка на комментарий

А я сегодня на корсе д 2008 года им моторный сменил на другой бэу. 3 минуты работы :)

 

 

 

1. Нормально работает, если читалка исправленная

2. Нормально всё читает и пишет, симтек 75, бош 7.6.2

3. Капец будет :)

4. Обновлений не будет

А почитать про Tag Key Tool где можно, ни пойму как на деле применить профиль работы сейчас слишком узкий попробовать не на чем. Антенка вроде живая(загорается когда куда ни будь нажать в программе).

P.S.

А корса из пословицы « Все пиз…ц сказал Виталька отвалилася педалька» :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Имею сведения, что оригинал работает с Опелевскими прогами : GlobalTIS, Tech2Win и с Launch GDS 2. Полностью заменяет диллерский MDI.

Кто работал на Китае в диллерской Опелевской проге?

И где на данній момент лудше приобрести девайс?

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, тоже думаю о покупке данного прибора (китайский) где купить? напишите адрес проверенного продавца, заранее спасибо

здесь и купить

http://www.oktja.ru/forum/topic/70185-прайс-лист-на-приборы-от-viktor-cardiag/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...