Перейти к содержанию

Коды ошибок SRS


Рекомендуемые сообщения

А чем морели и с чего взяли,что по АЭРУ?

В- - is for body codes - код связан с работой "кузовных систем" (подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъемники и ну всякие навесы :bezpo:Не спорю,но там про зеркало воощето имхо

С уважением.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Ошибки смотрю автобосом. Х.З чего это китайское уе**ще показывает, но отключил лампочку в панели приборов и появилась еще одна ошибка B2503. Это вроде как правильно, а вот что с первой делать!?

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

Какую ламбочгу,и у какой новый год был,у чек инджен?С чего взяли что подухи?

B2503 Обрыв или короткое замыкание на массу цепи лампы индикации неисправности SRS,а тогда все ясо что лапа SRS горела,тогда причем все остальное????

а B1639 че пропала,может он им где стукнулся,левым зеркалом?

А лампу назад приклейте,ИМХО.

 

Ой не прочитал ваше сообщ..Ну разберите зеркало поморите там максимум шесть проводов,может стукнул им он????

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Какую ламбочгу,и у какой новый год был,у чек инджен?С чего взяли что подухи?

B2503 Обрыв или короткое замыкание на массу цепи лампы индикации неисправности SRS,а тогда все ясо что лапа SRS горела,тогда причем все остальное????

а B1639 че пропала,может он им где стукнулся,левым зеркалом?

А лампу назад приклейте,ИМХО.

Лампу я отрубал ради эксперимента. А вот причем здесь зеркало я х.з. Блок srs сейчас вобще на столе подключен.

Ссылка на комментарий

Да смотрите проводку,на левое больше ошибок,потому что водительское.На правое ей пофиг Мы же ни в Англии,Японии(там вооще йод)австралии.Ищите гдето провод оборван 99,9% :balalaika:

 

Лампу я отрубал ради эксперимента. А вот причем здесь зеркало я х.з. Блок srs сейчас вобще на столе подключен.

 

 

А кто кроме как ни он будет заними мореть,а на столе как вы его подсосали и если подсосали то че не скидывается ошибка?

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

А че там электропакетом управляет?Какой нибудь блок комфорта его наверное и надо смотреть....или там это действительно на блок подушек возложено....короче ремонтируйте зеркало и будет вам счастье)))))

Ссылка на комментарий

А че там электропакетом управляет?Какой нибудь блок комфорта его наверное и надо смотреть....или там это действительно на блок подушек возложено....короче ремонтируйте зеркало и будет вам счастье)))))

В первый раз слышу, что бы простенький srs с комфортом был завязан! И уж больно интересно получается, проблемы с зеркалом, а горит лампа srs. Сканер конектиться с блоком srs, а не с комфортом или еще чем. А что за ошибки B1360,B1366,B1345?

Ссылка на комментарий

В поисковике надо написать обд2 коды,у меня программа,я бы поделился ей но на работе щас

У меня есть только вот что, но по этим кодам что то не сильно совпадает.

Ссылка на комментарий

Чет я вас не понимаю...Цепляйте все на машину и потом смотрите ошибки.Может просто сразу ошибки не считались по срс поэтому лампа и горела.А по топику я вам ответил что это зеркало и срс не причем скорей всего.

Ссылка на комментарий

Ну начну попорядку. Прикатил клиент с жалобой на горящюю лампочку srs. Изначально была ошибка В1620. Со слов клиента загорелась после медленной просадки АКБ. Снял блок, вычитал дамп, поправил. Ставлю на машину, включаю зажигание - лампа отмаргивает 6 раз и остается гореть. Далее эта блядская ошибка со всей петушью. Ну причем тут зеркало нихера непойму, да и корректной расшифровки данных ошибок то же никто не показывает! В моем файле ошибки явно не те.

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

Теперь ясно,я в этом Не силен ))).Я просто думал что может по запаривался мал мал человек.Звиняйте )))) вечером до компа доберусь посмотрю еще раз глядишь еще чего поумничаю.

Ссылка на комментарий

Может перепутал циферку?

B1369 Преднатяжитель ремня безопасности пассажира (BPT-P) - короткое замыкание на "массу"

TRY, да нет не перепутал, но даже 1369 по мной выложенному мануалу это - Ignition Tach Circuit Short To Battery. Щя мозг взорвется! Где можно глянуть правильный списочек. Если ломает выкинуть на общак, то хоть в личку кинте пожалуйста. Хреново что нет другого сканера. Возможно пиздоглазые козлы нах*вертили!

Ссылка на комментарий

www.реклама/hyundai.php не реклама попробуй там введи

Ты посты набираешь чтоли или как? Итак на пол темы бреда, а потом -Я не силен... Ну сам возми да набери и увидишь дулю с маком. Чего советовать если не в теме!!!

Ссылка на комментарий

Помочь хотел))))) набирать мне не зачем.Просто с мобильника не удобно в личке глянь может там чего сам с телефона не могу посмотреть.Ну а так спасибо что обо..рали----обтекаю((((

Ссылка на комментарий

думаю что твой "сканер" что попало ищет ))))

посмотри тут: http://www.aboutautomobile.com/DTC/

Да Паш, наверное так оно и есть. Надоть путевый сканер брать, а не на этом хламе работать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...