Перейти к содержанию

Про прошивку B122HR91


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята, есть у кого-нибудь возможность вырезать из стандартной прошивки anti-jerk? Просто у меня навыков пока не хватает, а попробовать без этой штуки хочется, ибо в грязи и снегу она мешает. Это для Bosch 7.9.7+ на ШевиНиву.479150720.jpg

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

М-м-м, похоже не с того боку зашёл.... Может кто подскажет, сколько будет стоить убрать "задумчивость" из этой прошивки?

Ссылка на комментарий

Да мне кажется не тот случай чтобы беспокоить человека... Я так понял, Павел почти всегда в работе и на такие вещи отвлекать человека не совсем правильно. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Ребят, да было бы попроще с деньгами, я бы не писал такие вещи, не просил что-то сделать. Спасибо добрым людям (это не сарказм, реально спасибо), которые подсказали что и где взять (я про программы), чтобы для себя и своей машинки что-то можно было сделать. Но, как известно, бесплатный сыр... Таким образом Января начал потихоньку колупать, хотя тоже не всё в прогах работает и показывает... А вот Боша долбаного не получается, потому как ctp4.10 не работает, вот и прошу помочь. Либо может тогда у кого есть тот же ctp4.10 чтобы корректно работал и Боша поковырять можно было? Поиск на этом форуме рулит, потихоньку разобрался бы, ну и не без помощи форумчан.

В общем, в любом случае спасибо!biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...