Перейти к содержанию

Одноокошечный Автоприбор


nightwolf

Рекомендуемые сообщения

Для подмотки удалил старый PIC и зарядил туда чип ТИНИ. Короче получился у меня VDO. Пробег поправил.Все номально. Прошло две недели ко мне приходит хозяин и говорит мол у него с утра при запуске машины панель показала совсем другой пробег в 7 раз больше. Могло ли так случиться и если да то как??? :bezpo:

Ссылка на комментарий

Для подмотки удалил старый PIC  и зарядил туда чип ТИНИ. Короче получился у меня VDO. Пробег поправил.Все номально. Прошло две недели ко мне приходит хозяин и говорит мол у него с утра при запуске машины панель показала совсем другой пробег в 7 раз больше. Могло ли так случиться и если да то как??? :bezpo:

 

 

 

 

что за прибор от какого авто 

 

 

Ссылка на комментарий

Я так понял хуяп!! с большим окном без 00

Для подмотки совсем не обязавтельно удалять ПИК , ставишь генератор и подматывает владелец сам.

Если изменять пробег то другие способы есть.

А что там в аттини , кто его знает , может и само пробег накрутить.

Ссылка на комментарий

Для подмотки удалил старый PIC и зарядил туда чип ТИНИ.

 

Для "подмотки", проще всего было поставить ПИК, в котором пробег устанавливается с кнопки суточника!! И не мучаться с ТИНькой!!! :)

Ссылка на комментарий

Тоже было так пару раз,пробег менялся в большую сторону...Пропаивал еще раз,и выставлял пробег заново,больше не повторялось.

Сегодня подъедедет-сделаю как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...